Прочие дела домашние
Когда дети вырастают,,, ну 16 лет, взрослые, ну правда девчонки.. нУ ЗАМОНАЛИ ДЕНЬГАМИ... Хотя их блюду и оч. переживаю...
Моя давно на свои денежки живет, кстати, получает уже в пять раз больше. чем я
~ Юльок ~
престижная работа?
16 лет - вполне уже работоспособны.
в ПОИСКе набираете название места. где живете. и приписываете РАБОТА для подростков. и вперед- хотите чего-то? заработайте сначала на принадлежности к новому учебному году. учебники. какие еще у вас траты по школе. .
остальное- себе на что хотите.
в данной ситуации нужна жесткость.
школа жизни чем раньше. тем лучше.
остальное- себе на что хотите.
в данной ситуации нужна жесткость.
школа жизни чем раньше. тем лучше.
Светлана Носенко
В Москве по таким объявлениям можно пристроиться только на должность "разводилы" клиентов-и не факт, что заплатят. В более менее серьезные конторы берут только после 18 лет. Можно еще в социальную службу устроиться-но там и не каждый взрослый сможет работать(((. Курьером или на почту-тоже после 18, т к матответственность. Расклейка объявлений-это полулегальный бизнес, часто на деньги кидают, а могут и административный штраф выписать. Ну может на раздачу в МакДональдс... Остается только по знакомству пристраивать. Так что все не так просто. В Москве по крайней мере.
Чем помочь?)) ) Публично отобрать у вас деньги, чтобы девчонкам нечего было выклянчить?)))
пусть сами зарабатывают. сейчас хватает подработок для подростков. промоутеры, консультанты в магазинах. работа - от трёх до пяти часов в день обычно. пусть газету купят по вашему городу и там поищут. на всякий случай - лучше читать каждое объявление о работе - ибо никогда не знаешь, где неплохая подвернётся
раньше научатся зарабатывать - раньше повзрослеют. только заранее предупредите, чтобы раздел досуга не смотрели. а когда найдут - пусть вам скажут, куда, как и почему идут устраиваться. лучше - пока с вами сходить
После "ударной" сдачи ЕГЭ денежная проблема закрыта мной на очень большой замок-выдаю только на фото, ксерокопии-все необходимое для подачи документов в ВУЗ.
~ Юльок ~
А что означает "УДАРНОЙ"?
Плачь не плачь, а выше головы не прыгнешь!
Я например хочу но не могу сейчас купить сыну авто за 1.5 млн. их просто нет, что ж теперь убиться чтоль. Будет возможность купим, а на нет и суда нет!
Так и объясняйте девчонкам - нет денег, вопрос закрыт!!!
Ольга Косивцова
Да,бл*, боюсь,чтоб потом искать не пришлось бы...Так страшно...!Маленькие были не такие , а теперь не разлей вода...
Ekaterina .
херасе... машинку мальчик захотел...
а сам заработать - никак?
пусть идут на биржу, молодежь на лето могут трудоустроить.
Ольга Косивцова
Легко вам сказать,одна сказала.вторая под нее...Была бы одна...