Прочие дела домашние
вопрос странный и наверное глупый .ПИСЬМО ОТЦУ. (кому не интересно не тролльте )
хочу написать письмо отцу .мы с ним не общаемся лет 10 .мама каждый раз просит, чтобы я написала, спросила "как дела то, батя? " ну вот.. . открыла word,а что написать то? темы какие обсудить, что рассказать? что бы вы посоветовали? может здесь есть отцы которым плевать на своих детей. но все таки хоть что то может им интересно узнать о детях?
Я бы написала о себе, о семье о работе. Неважно как он относится к Вам, Вы простите. Будете в крайнем случае знать, что Вы сделали этот шаг навстречу, может даже безответный. Но лучше ошибиться, чем ничего не сделать, а потом сожалеть
Что-бы вы не написали ему, я думаю ему по хрену будет.. . Если ему не интересно в течение 10 лет было, то почему его заинтересует ваше письмо тогда.. . Не пишите, забудьте.
у меня были такие родители-тупо игнорила, пока не умерли.. . ну не чувствовала я к ним тяги!! ! мамка у меня была-своя, собственная. вот с ней и разговаривала...
Не нужно писать.... Будет больно, когда он НЕ ответит... .
Понимаешь.... отец, это тот человек, который всегда рядом, который сажал на плечи, который сидел, держа за руку, когда ты болел, который учил кататься на велосипеде и мастерить скворечник, который помогал решать математику и учил постоять за себя.... Ты научился всему этому САМ. Что ты можешь ему сказать? Отец, я САМ научился тому, чем учат своих сыновей отцы? Посмотри, какой я хороший? Если ему было наплевать, как ты рос, думаешь ему есть дело до того, каким ты стал? Увы... Наверное, ты действительно вырос хорошим, раз мама так хочется похвастаться тобой перед отцом.. .
Но пусть тогда она ему и пишет.
Не нужно писать....
Но пусть тогда она ему и пишет.
Не нужно писать....
тем отцам которым плевать на своих детей и которые не интересуются своими детьми 10 лет это уже говорит что им эти дети не нужны, я бы писать не стала, зачем? если вашей маме так интересно узнать о нем, то пусть сама напишет, а если вам тоже очень хочется знать почему ему было столько лет на вас плевать, то напишите.
отцы всегда думают о соих детях-ВСЕГДА-в каких бы отношениях они не были
Пиши. Это письмо ты никогда не прочитаешь. Потому что я его никогда тебе не отправлю…
Почему-то принято считать, что мальчики уход отца из семьи переживают намного острее. А девочки… У них мамы есть. Я, наверное, «неправильная» девочка. Мне больно думать об этом до сих пор, хоть я и давно стала взрослой. Ты прошёл мимо моей жизни. Но, как ни странно, мне есть за что тебя благодарить. Стараясь заслужить твою любовь, я привыкла всегда и всё делать «на пять» , и это здорово помогло в жизни. Так что спасибо тебе за мою крепкую и дружную семью, за умницу мужа, за хорошую работу и достаток. И, знаешь, папа, я тебя простила. Потому что поняла, нельзя слишком много требовать от человека, которого не существует. Во всяком случае, в моей жизни…
Наталия Доля
а зачем рвать себе сердце и что то доказывать етому человеку? заслужить любовь....кого любовь то , таких упырей?
меня отец в 5 лет бросил и больше не искал. я много думала- как он может жить спокойно, если где то растет дочь? потом я поняла, любви достойна только мама, а все мужики - это безмозглые животные. так какой смысл ему писать, если он пустой бамбук? выворачивать душу на ветер???
Надо писать, не столь важно что. Все дело в том что у Вас не всегда будет такая возможность, жизнь летит незаметно. Не написав Вы можете никогда и не узнать что было у него на душе: был он "гадом" или нерешительным человеком который все переживал в себе. В любом случае вы должны сделать этот шаг, раз он не делает.
Удачи.
Если он не интересуется твоими делами 10 лет, то и читать про них ему будет неинтересно. так что можно написать "Как дела батя? мож тебе бабла выслать?