Прочие дела домашние
ММмм... вот у меня есть вопрос один..немного может быть глупый (про ребенка)...ну мне интересно знать...
просто ,что может означать если... ребенок в книжках ко всем картинкам пририсовывает кое-что (ну вы понимаете что...Одно место вообщем) ребенку 6 лет.. и мне вот интересно,это нормально? может быть все в таком воздрасте так делают? или есть повод обратить внимание на это?
я бы сводила к детскому психологу, или поговорила бы с ребенком о сексе и строении человеческого тела. купите ему книжку специальную детскую, пусть удовлетворит свой интерес. него какая то заинтересованность в этом вопросе. значит нужно все рассказать... не все дети в таком возрасте так делают. это не очень нормально...
это потология и ваша генетика
Это может быть серьезно.. . Хорошо, если ЭТО он увидел у вас и не смея спросить, рисует, что увидел. . А если чужой дядя ему показывал? Общайтесь с ребенком, он же будущий мужчина, поясняйте и объясняйте ему соответствующие понятия.. . Мне как -- то неуютно из -- за вашего ребенка. . Ему явно не хватает в воспитании мужского начала...
я никогда не рисовала-обьясните ему что к чему нормально, грамотно и доходчиво. А рисовать в книжках нельзя.
я до сих пор рисую
стоит обратить внимание, наверное, это не совсем нормально....
Точно помню себя, рисовала, дорисовывала и у мальчиков и у девочек. Причем не только в 6, постарше была. Сейчас вроде ничего, нормальная, окружающие не жалуются)))
А может он нечайно что то увидел, какое то действо. Если вас это беспокоит или напрягает, лучше пойти к психологу
Это нормально, просто ребенок познает, и делает мир таким, как его видит.
Возможно и стоит. Мой вплотную заинтересовался этим органом в 13 лет (видимо гормоны уже взыграли).
Мне кажется, многие детки такой ерундой занимаются... Сами ж понимаете, что сейчас наше телевидение показывает.. Воть они и думают, мол "картинкам чего-то не хватает"....=)Я думаю это пройдет.... просто чаще следите за тем, что смотрит ваш ребенок по телевизору...
может увидел из детей кто постарше
может он от когото это увидел кто показал нужно обратится к специалисту
интересно а то за книжка?
очень странно, ведь я в 6 лет не то что то место, а обычный круг не могла рисовать. А я щас по профессии художник!