Прочие дела домашние

Во ещё вопрос. Хотел задать... Будет глупым.. Но интересно

Если выроть яму на сквозь земли.. С одной. Стороны... И прыгнуть... То с другой. Стороны.. Как получиться в перед ногами... Или головой.. выйдите?...
В ядре сгорите=)
Наталья Кочеткова
Лучший ответ
Индира Нугаева Но это логично..
Все эти ваши шибко умные вопросы давным-давно в популярных книжках по физике рассмотрены, у Перельмана например.
Ваш вопрос в свете этого выглядит очень глупо и беспомощно.
Сауле Жесупова
Обязательно переколбасит посередине )
Есть сказка про Мэри Поппинс (Кино - это одно, а книжка довольно толстая) .Там Кошка и Король загадывали друг другу задачи. Вот Король загадывает-Если пятеро землекопов, взяв лопаты и засучив рукава.... начнут копать по столько - то часов в день... То сколько им понадобится времени, чтобы выкопать яму в столько -то (не помню уж) миль в глубину? Кошка, не моргнув глазом-Полторы секунды... Король-???Кошка-Именно столько надо, чтобы понять, что такой ямы им в жизни не вырыть. ДА И РЫТЬ ЕЁ НЕЗАЧЕМ!
Индира Нугаева Вопрос вообще. Не про это то что вы написали
вперед ногами конечно, при условии если туннель будет узким.
Противогаз надень и напиши завещание.
Masha Karykina
Вылетите в Америке вверх ногами
givchik.n
Ja ot vashego voprosa v kreslo provalilas.Interesno,vilezu ili tak i ostanus viset?
Индира Нугаева Сам не знаю)
вы в школе вообще учились?
вопрос для детского сада. или у нас такое образование?
Индира Нугаева Свобода. Слова.. Что. Хочу то и спрашиваю
Сначала лучше русский язык подтянуть, потом изучить строение Земли, физику.
Олеся Захарова
Иди геологию земли изучать, экспериментатор диванный
Можно решению этого вопроса жизнь посвятить... Начинай копать.
Индира Нугаева Щас лопату куплю
теоретически падение прекратится где-то в центре и так вы там и останетесь (это если про ядро не вспоминать)
Посередине зависнете.
Яна Крачун
в прыжке перевернитесь и все дела
Катерина *********
Вылететь не получится... придется вылазить...
Ксения Губина
далеко лететь придётся! я в детском садике на прогулке хотела такие ямки вырыть
Давлением убьёт