Прочие дела домашние

Мой вопрос наверное удалят, но все же... Девушки, почему мерять БТ для вас ппц как важно и нужно, а заниматься с мужем

анальным сексом - нечто из ряда вон выходящее?
~..nastyа.. ~
а я уже тут не удивляюсь безграмотности в вопросах секса.. . оказывается нормальным считается не испытывать оргазм, не делать кунилингус, заниматься сексом без желания и тд и тп.. . короче, ну вас на хрен))) ) ибитесь как хотите)) ) хоть в темноте бутербродом.... а я привыкла в сексе себе ни в чем ни отказывать)))
Виолетта Гахария
Лучший ответ
Алёна Солонина да разве такой девочке можно в чём то отказать?!)))))ЛЮБЛЮ тебя Масик!!!
классный вопрос))) )
а я вот ни то ни то несчитаю чем то из ряда вон.. . каждому свое, просто)) ) а кому то и то и то. а кому то вообще ничего этого не надо)))))))))
Ну и сравнения у вас!
Да и потом кто ж вам правду такую скажет? !
Сравнили: градусник и ...МУЖА!
T/
Tatyana ///
Я вобще если честно только здесь узнала, что надо мерить БТ... Сама никогда не мерила и врач не спрашивала и не интересовалась ей... даже в санатории для беременных о ней никто не заикался-может это веяние моды? )
Ну, а анальн. секс для меня, что-то из ряда вон... предпочитаю безболезненные формы секса с мужем... ну так, чтоб для удовольствияи своего тоже, а не для удовлетворения только его похоти.
Эх... далека я, далека... от людских наслаждений... ну и ладно мне и так хорошо, без БТ и АС))
я вообще не понимаю зачем такие интимные вещи как ПОПА выставлять на всеобщее обозрение, что в плане базалки, что в плане анального секса. .
про ПОПУ не стыдно только проктологу рассказать, но уж никак "по секрету всему свету"
Lyudmila Kuzikova
гггг, опять аналолюбители хотят кровавой бойни с неаналолюбителями.. ппц, моя жопа- как хочу так и распоряжаюсь
во-во, и то и то в жопу.
вроде... я честно сказать ни разу эту БТ не мерила, поэтому думаю что в задницу градусник пихают.
лучше уж че потолше и поприятней пихать.
размерчики разные
какая гадость-ваша заливная рыба.
Алина Рожкова
каждой свое - кто то градусник и тетрадочку ведет, кто то с мужем отрывается преимущественно так... .
и все счастливы!!!!
не меряю))) ) поэтому не важно.. . для каждого свое кто то любит кто то нет.... всех под одну гребенку не надо.. . да кстати не все мужчины данный вид секса любит и что теперь?)))))
Olga Golovko
Ну есть же овуляшки, которые только для зачатия трахаются.
никогда не занималась хренью типа "измерять БТ"...А секс должен быть разнообразным! Так как вы написали рассуждают дуры, у которых в голове только дети, дети, дети. Они и не знают что такое настоящее удовольствие от секса!
Наргиз ...
~..nastyа.. ~ а как сделать так, чтобы получать от этого удовольствие? ато мой муж любит это дело, а я отказываю, потому что очень уж больно...
{{Kate}} Baikenova а удовольствие от секса бывает только через ж...?я не противница АС,но зачем называть остальных дурами..все-таки это не традиционный вид секса..
а меня муж научил ас когда я беременная была))))
~..nastyа.. ~ во время беременности и после КС это было не больно, но до и теперь после...