Прочие дела домашние
Девушки, как бы вы поступили в такой ситуации?
Встречаюсь с парнем уже 4 года, но он ни в какую не хочет добавлять меня в друзья. Говорит, что я буду его к каждому посту и к каждому лайку ревновать. Чтобы не было поводом для ссор. И фиг бы с ним, но он добавил свою бывшую и не хочет ее удалять, говорит: "Это мое дело кого добавлять". Он меня любит, я это знаю, но данная ситуация буквально выбивает почву из под ног. Часто стали ругаться, и близости редко. Говорю, что уйду от него, а он только смеется и говорит, что никуда не денусь от него.
Он вас если и любит, то эгоистической любовью. Вы- для него. Но не он для вас. Не обманывайтесь. Если мужчина любит он не ведет себя, как ребенок. Или, может, он просто глуп.
вы даже не жена и уже ограничиваете человека в том.
что ему необходимо для жизни и развития
Экзюпери как-то сказал, что на земле есть самая большая роскошь, доступная любому нищему - роскошь человеческого общения. В наше время, особенно в больших городах, эта роскошь и так становится дефицитом.
вы в своём уме?
он не в тюрьме, а на воле
что ему необходимо для жизни и развития
вы в своём уме?
он не в тюрьме, а на воле
присмотрись к нему получше
он и далее такой будет, а то и хуже
Какая- то детская ссора из- за соц. сетей... Люди перестали жить реальной жизнью... интернет заполонил разум)
Наталья Кондрашова
Да я уже забила на контакт, но то что бывшую добавил, это меня убило.
Судя по твоему поведению, он прекрасно видит, чем это обернётся))))))))
Умный парень.
Я бы о свадьбе уже спросила, а не о соц. сетях. Парень--то, кстати, умный у вас.
Наталья Кондрашова
Почему умный?
Заставь его ревновать.
Возможно, что это не бывшая, а настоящая )))
Детский сад какой то из за социальных сетей)))
Оставьте человека в покое в соц. сетях! Должен же от где-то отдыхать от реальности.
Интернет скоро окончательно испортит народ
Как пить дать)
вы бы лучше свадьбой озаботились.
1.я бы не встречалась 4 года.
через год встреч уже нужно определяться: либо жить вместе, либо валить.
2.а с чувачком, живущим в соцсетях, собирающим какие-то лайки, я бы вообще не стала встречаться. это какой-то детский сад, а не мужчина
1.я бы не встречалась 4 года.
Да тьфу... совсем что ли мозгами скорбная, из-за поганого контакта собачиться
Меньше знаешь, лучше спишь... Столько эмоций...
4 года и все еще "парень"? Обычно и за более короткое время "парни" превращаются в мужей. Если бы любил, то у вас уже была бы семья. Когда люди любят друг друга, они стараются быть вместе. В реале. На ВК у них и времени не хватает. Может вы зря тратите время и молодость на него? Я бы серьезно призадумалась.
В такой ситуации надо также иметь свои планы и дела без него, чтобы не наматывать сопли на кулак от ревности, а радоваться жизни, не быть от него зависимым... Никуда не денешься?
Он эгоист. Любит только себя. И хочет что бы другие его любили. Как поступить? Вы задали вопрос девушкам - посмотрим что скажут.
Наталья Кондрашова
А как парень, что можете посоветовать?
Bella Ch
А я даже понятия не имею в каких там соцсетях есть мой муж и тем более кого он куда добавляет)
Он тебя не любит.
Bella Ch
да прям
он и не в тюрьме
для ограничений ему и родитей хватает
он и не в тюрьме
для ограничений ему и родитей хватает
У меня для таких случиев .. Второй без палевный контакт есть))
Наталья Кондрашова
Я тоже создала страницу левую, но он не добавляет.