Прочие дела домашние

Как девушке поступить в такой ситуации? (это не я)

Сама она замужем, есть ребёнок, но сейчас в состоянии развода - бесповоротно!!! Девушка знает другого парня уже много лет и в очень хороших с ним отношениях (дружеских). Прекрасно понимает, что он (второй) её не любит, а просто хочет и навсегда с ней быть не хочет! Как ей сделать так, чтобы он поменял к ней отношение и...полюбил
Думается, что девушка находится в сложной сетуации, которую сама и создала. Может быть деушке нужно спросить у себя, чего ей нужно. Чт оей нужно получить и чем она готова платить. И иногда задумывалась, какую цель она преследует, выходя замуж, заводя ребёнка. Если другой парень нужен для решения её проблем, то, влюбив в себя, девушка станет им манипулировать. Если парень не дурак, и девушка меняться не хочет, то отношения вряд ли сложаться удачно. Какого к себе отношения хочет девушка? Пусть она ему расскажет о своих чувствах (хотя я сомневаюсь в наличии чувств ).И, если девушка хочет близких и искренних отношений, ей нужно перестать обманывать, в первую очередь себя.
Наталья Жукова (Карцева)
Лучший ответ
Никакого будущего.
конечно, есть некая доля вероятности, что он полюбит ее когда-нибудь. . но по моей практике, если чувство какое-то не возникло изначально, то вряд ли и возникнет.. на мой взгляд, ничего сделать нельзя. . чувства - субстанция неподвластная манипуляциям искусственнным..
Линара =)
какая нехорошая девушка.. . ещё замужем а уже налево смотрит....
Ну и вопросиг! Да никак!! ! Может он не способен на любовь, как часто и бывает
не лезьте лучше в такие сложные отношения, выйдет боком
Ксения Сайко
не трахаться тогда он будет хотеть и будет продолжать атаковать глядишь и полюбит..
**sleza **
Разве насильно заставишь испытывать ТАКОЕ чувство? ! Зачем унижаться, ждать как милостыню любого знака от него? Не понимаю!!!
Ни фига я не понял. Не любит но хочет и при том не на всегда. Во как. Ну что тут скажеш нужно парня окружить заботой лаской, что бы это не навсегда продлилось подольше, а там смотриш и будет навсегда.
Никак, насильно мил не будешь. Пусть найдет кого-то другого, а с этим просто поддерживает отношения
Никак!
Slozno, t.k. N 2 k nej uze privyk.
Nado najti N 3 i sdelat tak, ctoby N 2 uznal "slucajno" o nem, tojest ispolzovat jego kak primanku. Prosnetsia ohotnicij instinkt i ...
Vybirajet vsegda zenscina iz togo, cto predlagajut.
Сделать так, чтобы он увидел, как ей плохо, пускай во втором проснётся жалость и.. . любовь!
Если за много лет не полюбил так, что готов жить вместе, а не только перепихнуться, то нечего и пытаться. И потом сама то она его любит или просто хорошо знает, привыкла и лень искать кого то ещё? Если нет, то ЗАЧЕМ???
Татьяна Z.
Не быть дурой -искать нормального!
Хм, это называется 'дружеские отношения'?пусть сама в себе разберется-нужны ли ей такие 'отношения'!!
Galia Pakhilko
а почему она хочет иметь мужем того парня который её хочет как сексуальный объект? -это неправильно в россии!!! -ведь издревле такого небыло!!!! -никак-от этого счастье ваших детей не будет в семье!

как я вижу в россии-= все мужики спиваются!! ! так что я на 100 процентов уверен что бросивший вас человек алкоголик!! !

Она наверное раньше с ним гуляла а потом бросила- типа у меня будет тот парень который меня хорошо тр-ет!! ! мну... -это болезнь всех русских баб!!! !

Насколько я знаю - таких женщин в древней Руси закапывали живьём!!!