У него не сложились отношения с девушкой, она была инициатором прекратить общение. У них был секс, но что-то пошло не так, а именно у парня какие-то проблемы по мужской части (неловко описывать, но у него не получалось.. в общем), а ещё он просто истеричный немного, начал говорить, что дело в ней, что это с ней что-то не так (в оскорбительной форме), она терпеть всего этого не стала, общение прекратила. А он взял и начал писать в соц. сети публично гадости о ней и нашёл страницы её бывших, писал им о ней гадости. Что можно сказать о таком парне?
Девушка ничего плохого ему не сделала. Ведь так?
Прочие дела домашние
Представьте такую ситуацию. Что можете сказать о таком парне? Только честно..
просто парень психически болен
секс без любви вызывает смех или отвращение
каждый рассуждает со своей колокольни...
Дурачок
Ущербный он, вот и все. Просто кусок дерьма. Даже недостоин, чтобы говорить о нем что-либо.
Я подозреваю, что вам лет по 16 примерно. У парня комплексы. А ещё он обыкновенный молодой глупый пацан, эгоист и зациклен на себе. В данном случае он хотел оправдать свои комплексы, поэтому так и говорил, что дело не в нём.
к сожалению, таких кретинов сейчас много.
неуверенный в себе "мужчина". если у него плохо, то и другим надо жизнь испортить. от таких надо держаться как можно дальше.
В том-то и дело, что 80% мужчин имеют проблемы в сексе и не знают, что половина проблем лечится медикаментозно. У нас мужчина не посещает врачей и считает это правильным. Просто бескультурье сплошное. Ну, а если проблема с несовместимостью с размером и тп, то тут ничего не поделаешь. Ну а моральные качества человека останутся на его совести. Я бы ему отплатила тем же.
Бурул Абдуллаева
проблем с несовместимостью размера не бывает, обычно все притирается, от проблем помогает чай из цвета крапивы ну и еще настойка подмора пчел)))
Бурул Абдуллаева
Насчет отплатила-стоит ли уподобляться дуракам??
Да оба хороши, секс на первом месте! Больше зациклиться не на чем! у обоих никаких чувств, вот и пошло все не так.
ЛОХ и неудачник.
Странный вопрос. Все ответы банальны.
Мне его жалко. У него психический период, просто у пацана все плохо стало. Это что - то типо месячных у девушек, только по мощнее. Ты тольуо представь, что ты не можешь иметь детей и получать удовольствия от секса, ппц!
Возможно парень гей)
Елена Бардыш
почему ?