Прочие дела домашние
Если представить такую ситуацию..
Только представьте,ответы типа-такого не будет,я замужем\женат и люблю....не катят.Короче,насколько максимально младше может быть ваша вторая половина?5?10?20лет?
Любви все возрасты покорны и не важно какая разница.
Пожалуй... 30 будет любопытно...))))))))))
На 1 год.
ну сейчас максимум года 3. Мне 25, куда уж младше мужчину... .
а вот когда мне 40 будет, и на 10 лет младше пойдёт)))))))))))))
Муж моложе на 5 лет, думаю если люди подходят друг другу, разница в возрасте не имеет значения. Моя подруга моложе своего мужа на 30 лет, у них двое деток и все хорошо.
Средняя продолжительность жизни мужчин в России 54 года, женщин- 72. Т. е мужчина достигает уровня 72-х летней женщины в 54 года. Т. е. замуж не можно, а нужно выходить за мужчин помоложе. Иначе мужчины и так стареют и умирают раньше, да еще если он старше будет, то женщине практически всю жизнь одной мыкаться да мужиков на стороне искать. Ну максимально 10 лет для меня.
А я за свою вторую половину отвечу, раз такого запрета не было ))))) У моей второй половины его вторая половина младше его на 10 лет.... с половиной, если быть точной....
Максимум на пару дней, не люблю сопляков:)
мне вообще сложно представить, что моя половинка млодше.. . Мне с ровестиками-то неинтересно, всегда общалась со старшими.. . Ну может до 5 лет.. . Чисто теоретически...
наданный момент ток младше 2 лет
у нас разница 12 лет)
думаю, что лет на двадцать эдак)))
пофигу сколько?!!!
у нас разница 12 лет (он старше) и проблем нет. У меня был мч, который был меня моложе на 5 лет. Все нормально относительно разници ввозрасте, но доводил меня некорректным поведением по отношению ко мне
ну если младше-это к мужчинам, женщина должна быть младше
зачем мне ребенок-мужчина, я должна быть как за каменной стеной, а если он младше я должна буду решать какие то вопросы, нет это не ко мне
Нет, я против того, чтобы муж был младше. Они и так позже развиваются умственно. Третьего сына я уже не потяну.
Младше себя не представляю, ну наверно год еще куда не шло. А так у нас с мужем разница в 14 лет (он старше) и все хорошо.
на 2-3 года МАКСИМУМ
На 5 лет.
Если любите - возраст не помеха!
Муж младше на 3 года поженились ему было18 и он поумнее некоторых будет. Живём уже 13лет вместе 3 детей и всё у нас хорошо.
Ну незнаю кому как!
старше меня на 2-6 лет =)