Прочие дела домашние
Вот прям с утра и навеяло!)))Говорят, если пересолила, то влюбилась. А что говорят когда +++
...в заварочный чайник насыпала все содержимое пачки чая, а пустую коробку в холодильник поставила??? Это я сегодня завтрак так готовила. Вот только про маразм не надо. Вроде рановато...))))))))))))))))))
было такое... муж смеялся! шутил.... да так, что... .
сам на днях чайник в холодильник поставил, искали всей семьей час, а потом ржали!
У меня так бывает, когда я в свои мысли глубоко ухожу.
Так один раз потеряла кошелек после прихода из магазина.
Перерыла всю сумку, исползала всю прихожую, посекундно вспоминала свой приход из магазина... .
О, счастье, кошелек мой мирно лежал на полочке в холодильнике, куда я выгружала продукты)))))))
Инна Терехова
Приветы, дорогая!
)))))))))))))))))Ален это хозяйственность и экономность перешли грань))))))))))))) приветик милая))))
Инна Терехова
Привет, Ксюш!
Какая ж тут экономность--всю пачку в заварник вбухать!))) Хорошо хоть вовремя очухалась и отсыпала, не успела кипятком залить...))))))
Живешь на автопилоте. Не пора ли замедлить бег?::))
Опять с утра вопросы каверзные придумывала?...))))))
Инна Терехова
Привет, Оленька!
Да если бы. В голове сплошная каша!)))
Спать надо больше ))))
Это значит, что задумалась крепко))))))))
Так-так.. . Это ты явно не о завтраке думала, а витала в облаках! :)))
Задумалась просто, наверное. У меня иногда такое бывает)
Милая, бывает и похуже. Я вчера подруге кофе варила, 8 ложек засыпала в джезву! Заболталась... Так что ты не одинока.
Инна Терехова
Приветик, Светочка!
Это значит вы заработались,
забегались.. .
Хочется же все дела переделать,
побыстрей и все сразу...)) )
Вот так и бывает...
забегались.. .
Хочется же все дела переделать,
побыстрей и все сразу...)) )
Вот так и бывает...
захотелось крепкого чайку, холодильник - удачное место для хранения и коробок тоже, так что не вижу причин для беспокойства
спать хотелось сильно. и просто ваши мысли перепутались с действиями
Это называется - С УВАЖЕНИЕМ)) ) Когда пить будешь, наливай не полную)))
Инна Терехова
Доброго утречка, Руслан!
Или умыться надо было сначала.. . Не проснулась просто еще))) ) у меня так тоже с утра бывает_)))
О чём то думаешь.