Прочие дела домашние

какой из продуктов вы ОЧЕНЬ любите? прям трясет без него

я люблю сыр, любой, если несколько дней не ем его, у меня прям ломка начинается.
Водка. Пока не выпью - всего трясёт, особенно руки.
Анна Копейкина
Лучший ответ
я свободен от зависимостей всех родов
ем, чтобы жить. и не живу, чтобы есть
Riyak Riyak
Да я вроде не раба еды)))))
Не могу сказать так ни о каком, просто периодами бывает хочется, к примеру, винограда, ну неделю поела и на год о нем забыла
Света Иванова
Чтобы прям трясло- такого не бывает - день-два спокойно перетопчусь без своих любимых семечек и зеленого чая
Я, конечно, не брошу ВСЁ РАДИ ЭТОГО. Но муж знает- рыбина, которую я сама посолила.... будет съедена практически только мною ...
чай.
прям зависимость.
Ольга Н
А мне всё равно что есть. такого чтоб прям трясло нет, так как в холодильнике всегда всё есть. Порой наоборот даже не знаешь что лучше выбрать съесть. Правда вот сладости очень люблю, но не до трясучки.
Копчёная рыба.
Чай. Без него начинает болеть голова.
обожаю сыр! люблю разные-козий, твердый Монмартр, пармезан, брынзы всякие, чечил, сыроедка я короче)) )
на втором месте слабосоленуа рыбка-семга, форель.. а летом трясет без арбузов)))))
кофе, семечки .без остального жить можно .
Дизайн-Студия Purpur О, господи! Семечки....
Соленая рыба и хурма. Ни то, ни другое мне есть нельзя - гастрит. Поэтому стараюсь за километр обходить места, где их дают. Ное сли уж купила, аж ночью встану, лишь бы съесть то, что в холодильнике лежит.
Роза Юсупова
чай с молоком...
я тоже сыр люблю!! ! если есть сыр и чай-голодной не останусь:) ) а так же хорошо разгружаться на этом:) ) в общем сыр!!!
Слава богу, ни от чего я так не зависима. Не повезло вам с психикой.
Айнур Рысбекова я вас не спрашивала повезло или не повезло мне с психикой. читайте внимательно вопрос
Нет такого продукта. Каждый день вкус меняется. А от сыра бывает зависимость, как от кофе и шоколада.
Да, кстати, без шоколада я и не могу долго ))
Я много чего люблю, но трясти - не трясет.
если на гарнир пюре картофельное, то я могу съесть все, что будет рядом с порцией.
Надежда Nadezhda
Ну меня чтоб прямо ЛОМАЛО, такого нет)
Но фрукты стараюсь есть практически ежедневно - цитрусовые, манго, иногда яблоки или виноград. С детства приучена.
Нэля Кулай
мяяяяяяясо
Не смогу без молока и кофе.
че-та на ум ничего не приходит.. . ну разве что мяска. без мяса жить не могу
Мясо.
.loyal.girl .........
шоколад и сыр
Алла Нагаева
Все люблю, да побольше))) ) Без первого не могу.
Домашние пельмени - которые сама делала! Вот это вкусно!!!