Прочие дела домашние
ненавижу гладить вещи, прям трясет.. как бороться с этим?)))
Не гладить! Тебя никто в этом мире не может заставить что то делать пока ты сама не захочешь!
так не гладьте как мы однако
Привыкать к этому надо, красавица!
Есть гладильная машина.
Не гладить. Делов-то...
Ты же мужик, отдай своей бабе, пусть погладит!
Анна Полушина
я к счастью не мужик)
Да, и парко и жарко! Но что делать, судьба такая наша -бабья! А я включаю свою любимую музыку, мурлыкаю и глажу. Движение-жизнь, за одно калории сожгу. А правильней сказать-утюжить.
не гладь
сейчас такое бельё что и гладить не надо-не мнётся
Выпить чаю, успокоиться и признать окружающую действительность.
Я тоже ненавижу, просто совсем. Поэтому совсем не глажу: постельное белье (просто после сушки аккуратно сложить надо) , домашние майки мужа, футболки. Все, что необходимо, глажу тогда, когда надо одевать - то есть готовлю в воскресенье то, что оденем в понедельник - мы на работу, дети в садик, и ни на одну вещь больше. Когда глажу, включаю какой-нибудь фильм, чтобы пилюлю подсластить.
заставить кого нибудь
Ну и не гладьте.
Я тоже ненавижу... меня тоже потрясывает. до последнего белье не глажу, оттягиваю это время пытки!!!! А к другим хозяйственным делам отношусь спокойно, даже с удовольствием
А вот мне нравится гладить вещи, если супруга нервничает, то я сам глажу. Она не умеет гладить брюки, потому что у них в семье не было мужчин, а мне это не составляет труда.
не концентрироваться на глажке конкретно-греешь утюг, начинаешь водить по ткани, а при этом смотришь телик-это же лучше чем лежать на диване его смотреть
Та за каким же чортом Вы их вообще гладите! Я вот только стираю вещи, сушу и ношу. И ПЛЮЮ ВСЕМ В ХАРЮ ЕЖАЛИ ХТО-ТО МЕНЯ ПОПРИКАИТЬ МЯТЫМИ ШТАНАМИ. КАКОЙ ВООБЩЕ ДУРАК ПРИДУМАЛ ИХ ГЛАДИТЬ! Наверно тот кто выдумал утюги.
Анна Полушина
вот не говорите.кто сказал что вещи носят не мятые???)