У меня лично нет таких ни одного продукта.
Все что я не любила в детстве, то я ненавижу и сейчас. Наоборот есть продукты, которые я разлюбила, это халву, приторная из-за панкреатита тошнит от сильно сладкого и арбузы, я ими трижды жутко травилась, еще к тому же поздними.
Прочие дела домашние
У Вас есть продукты, которые Вы не любили в детстве, а сейчас их полюбили и очень любите?
Селедка и баклажанная икра
Да. Я не ела сливочное масло, шоколад, апельсины, гречку, тушеную капусту. Сейчас это все ем. Правда, без фанатизма. Апельсины могу не есть годами. Гречку, кстати, сегодня видела в продаже (впервые за последнюю неделю) . 49,90 руб, никто не берет. И я не стала.
Нет таких. Кроме алкоголя, конечно. Люблю пиво, шампанское и коньяк, но не злоупотребляю.
лук вареный и жареный не любила. Сейчас ем.
Да есть такие, в детстве рыбу на дух не переносила ни какую ни в каком виде, сейчас я её обожаю.
Не понимала вкуса оливок, сейчас их очень люблю
Селедка, хурма, манная каша, грибы
В детстве очень не любила соленое сало и баклажанную икру. Но покинув родной дом, убедилась, что бакл. икра - вкуснейшее блюдо (просто моя мама не умела его готовить) , и теперь баклажан в любых видах и сочетаниях занимает почетное место на нашем столе. Соленое сало тоже полюбила, ибо дома его толстыми ломтями, а если нарезать тоненько-тоненько, чтобы аж просвечивало, то очень вкусно.
Томатный сок
Да, творожная запеканка и тушёная капуста.
в детстве не любила яйца, овсянку, белый хлеб.
сейчас не люблю борщ, салаты из сырых овощей (ненавижу!), рыбу, вареную курицу (фу, гадость), но как и в детстве, приходится есть то, что не люблю.
морская капуста
грибы
Морскую капусту, дыню.
оливки
Мясны продукты не любила, вообще. Теперь с удовольствием.
Маслины и оливки)))
с детства и до сих пор ненавижу варёную свёклу, аж до рвоты
Овсянку, не ела. Теперь не могу сказать, что люблю, но отношусь горааааздо лучше. А молочный суп так не полюбила.
Оливки.
Хурма.
Холодец
Квашеная капуста
Селёдка
Креветки
Квашеная капуста
Селёдка
Креветки
Все практически.
Вареную морковь терпеть не могла, а теперь даже крупные куски в супе ем. :)
жареный лук, сало
морская капуста
Инжир