Прочие дела домашние

Есть продукты, которые вы не любите, или брезгливо их есть?))

яйца.
бычьи.
кто ел, все нахваливают, а я вот ни за какие коврижки пробывать не стану.
Нелли Югай
Лучший ответ
Окрошка мне не нравится, приготовить могу, не не ем)))
Юлька Korchagina
Много таких.
А что в наших магазинах продается - так их вообще нельзя употреблять - одна химия.
Есть несколько продуктов, что на дух не переношу.
Я вообще всеядная практически.. . могу попробовать все.. .
Единственное что, не люблю баранину... вкус мяса нравится, а запах не переношу...
Амангуль Раимбердиева Молодая ярка или баран не имеет запаха вообще...
мясо, рыба, моллюски, икра и всякая другая не веганская ерунда
не люблю шоколад, пиво, суши.. .
не брезгую ничем, но есть то, чего не ем)
Людмила *****
кефир
Ирина Ирина Уууу, ну как же вы без кефира живете????
Голод сильней брезгливости.. значит мы просто не голодали...
Окрошка на квасе. Кажется, что еда прокисла.
Anna Branasco
Молоко терпеть не могу, морских гадов (мидии, осьминожки и прочая пакость) , икра рЫбовая и икра кабачковая (цветом гадкая) , дыни, брокколи.. . из напитков Мартини не перевариваю - от одного запаха тошнит.. . да навалом всего, проще перечислить то, что я люблю :))
ливерная колбаса
Дарья Гудкова
Не люблю морепродукты. Думаю, все можно есть с удовольствием, если правильно приготовить. Но вот в этом-то и проблема...
да, есть такие
кровянка
Татьяна ***
С детства ненавижу рыбу и куриные яйца.
Майонезные салаты типа оливье и окрошка
курица варённая жаренная... баранина.. яйца ...икра
Venera Kolpenova
Бейсенкуль Кыдырбаева Ну икра еще понятно, но курица и баранина???
Кролик, училась на ветеринара, делали над кроликом опыты.... С тех пор не могу есть крольчатину, сразу выворачивает. И рис, белый тоже не могу, с личинками какими-то ассоциируется. Не помню ничего плохого с рисом, видимо, подсознание так действует.
свёкла и мороженоё
раки, даже не пробовала никогда
Светлана У
молепродукты фу-бе-бе
Nelli *
суши, баранина. молюски.
тыква, молюски
Даже на запах не переношу цветную капусту, брокколи, грибы (блевать сразу, но собирать люблю) и оливки
Бейсенкуль Кыдырбаева Ну вы даете, это же такая вкуснятина.)))
Татьяна Лонская я все это обожаю, у меня с молочкой проблемы, от кефира блевать охота, вкуса молока не понимаю, но мне кажется, что это мерзость)))
Не могу есть консервированные оливки из банки (они так противно пахнут бензином) .
есть) грибы например) или улитки) в Париже предложили я.. . не переварил) еще вареный лук и кучу всего
Марина Белик
ну вот червяков и кузнечиков.. и скорпионов жареных и тараканов.. не смогла попробовать. .
в след раз)) )
не люблю мясо кролика.
Кролик, криветки и прочая морская мерзость
всякие месива вроде этово
Dina Bina
Киви! Ни то что есть не могу, даже от вида выворачивает!
Венера
осьминожки вид вызывают ужас но вкусные ммм
рыба
брезгую есть молочные продукты с рынка, кровянку не ем. Не пью абсолютно кефир и томатный сок.
Татьяна Лонская соратник по кефиру))