Прочие дела домашние

что делать если ребенок поел кошачего корма и больше ни чего не ест?

ниче не делать, значит организм требует именно то что в этом корме есть
я когда в школе учился был у нас один он постоянно мел ел, и ниче жив и оч даже здоров!
кошачий корм оч хороший, в отличие от нас людей, животных химией не обманутьесть не станут, , потому и стоит он дороже, чем наши колбасы и прочее ...
Кристина Кузнецова
Лучший ответ
Наелся, сыт, по-этому и не ест больше. Просто следите за ним. Ничего страшного не должно быть.
Светлана ***
не переживайте. все-таки кошки тоже живые существа и корм состоит не из жареных гвоздей )) мой тоже однажды съел, отнимали с истерикой - видимо действительно очень вкусно.
Алена Пак
наелся :)
я даю всегда энтерос-гель, если чего боюсь
Ирина Радченко
Наелся, наверное, вот не ест.. . Если это импортный корм - то бояца нЕчего - требования к кормам для животных в Америке, например, выше, чем требования к человеческой еде в России.. . И менеджеры, которые распространяют эти корма, обязаны и пробуют (!) его сами регулярно...
я бы дала активированного угля, кто знает из чего его делают.
лучше дать ему активированый уголь и много питья (но не молока)
Ничего страшного не будет.... просто на будущее убирайте по дальше... он для детей, точно не полезен!
Марина Козлова
Ждите, когда вновь проголодается.
хороше же!!!! давайте каждое утро такой завтрак и не будет он вас мучать: " мама есть хочу!!! "
на самом деле и не давайте ему сейчас ничего, кроме воды, а то вдруг какая-нибудь нехорошая реакция в организме произойдёт.. . и водички давайте, чтоб животик не заболел!!!!
смотря сколько ребенку лет! Я помню лет в 11 тоже из любопытства кошач. корма попробывала. Ничего, не умерла. А после этой гадости действительно ничего есть не охота. Он соленый и сухой. Бедные кошки. Когда у меня был кот я его этой хренью не кормила, потому как попробовавши корма животинку этим кормить было жалко.
Вера Ерёменко
Ничего! Наелся, значит. Если животик не болит, то все на пользу пошло. Моя тоже ела.))))
да после этого корма и животные ничего больше нежрут но вы не переживаете предлагайте йогурты фрукты а корм уберите скажите что закончился
ничего не делать, переварится, есть захочет, покормите человеческим кормом! дети игрушки всякие грязные пробуют и ничё,не умерли!
ждать когда вырастут усы и хвост!
лучше смотреть надо и дать маргонцовки с водой!