А что кошке действительно так мало нужно дать корма, чтобы она наелась? Показывают прям еды с гулькин хвост.
Помню у меня кот был мы его кормили кашей рыбой, он больше съедал.
Прочие дела домашние
Навеяло рекламой кошачего корма+
Да корма действительно надо маньше чем натуралки, сам корм это сконцентрированный продукт, там (по идеи) заложены все минерали, углеводы, белки и т. д. , поэтому для животного достаточно определенной порции, Если кормить натуралкой всегда выходит объемнее т. к. невозможно в одной миске сбалансировать еду, вот и все)
пы. сы. это как витаминки съел 1 таблетку и все, а если вруктами, то яблоко, апельсин, рыбу, мясо и т. д.... чувствуете разницу)))
для кота китекат - это как ядерный заряд для машины времени из "назад в будущее"-нужно немножко
Породистых, тех кого по выставкам возят, кормят дозировано.
Чтоб держали форму.
Ну знакомая именно так и делает.
А наша кошка тоже меры в еде не знает.
Если вкусно, съедает все потом шлепнется возле тарелки и лежит, шевелится не может.
Чтоб держали форму.
Ну знакомая именно так и делает.
А наша кошка тоже меры в еде не знает.
у меня кот пачку (400 гр) примерно за месяц съедает. значит на неделю 100гр достаточно))) )
причем я не ограничиваю его в еде, насыплю полную миску, периодически подсыпаю.
он не обжора, знает меру)))) )

В реале больше выходит, конечно. Моя точит горааааздо больше:)
моя кошка в день ест 40грамм сухого корма (это на 10гр меньше рекомендованной нормы) . Она наедается, мало того: успевает еще и жиреть постоянно.
Но ведь кормят-то не один раз в день....
чего Вы рекламе-то верите)
у них вон и прокладки с голубой водичкой)))))))
Это сказки. Мой кот сначала поест сухого корма, гость, потом кусок мяса, размеры с ладонь, и еще требует.
Это завтрак, обед, ужин.
Когда вижу рекламу Вискаса, чуть ли не вслух произношу: "Киса, не ешь! " Подруга кормила котика Вискасом 2 года - почки посадили ему, еле откачали, 2 недели по 7 уколов в день ставили... А ест он и правда мало (бывает меньше, чем в рекламе, не кастрированный)...
А МНЕ ВООБЩЕ ПРОТИВНО КАК ОНИ В РЕКДАМЕ ЕДЯТ, БРРРР