Прочие дела домашние
Почему нет кошачьего корма со вкусом мыши?
кошки не покупают еду сами для себя, этим занимаются люди
а може и есть уже) только мы не знаем. Кто ж там определяет-то, что вискас стал ещё вкуснее
И собачьего со вкусом кошки.
А вы уверены? Пробовали и то и другое?
мыши пахнут мышинным дерьмом, хочешь нюхать это дома?
Ааааааааа, Сардиночка, ыыыыы!
Вот, это я понимаю, Сардинка вернулась, ржач! Открывай производство.
Мыши пахнут грязными носками, так что купив раз люди не стали бы второй раз сыпать Это в миску стоящую у себя в доме. Только не спрашивай, откуда я знаю запах мышей и запах грязных носков.
Да там мяса и нет, косточки да шерсть.
А вы постарайтесь сделать так, чтобы от вашего тела исходил МЫШИНЫЙ ЗАПАХ
Можно пукнуть в корм и будет эффект « мышка сдохла»)))
Дело в том, что сам корм предназначен для животных, но приобретают то его непосредственно люди, поэтому с целью повышения продаж на пакетиках пишут привлекательную информацию, к примеру - "с лососем в нежном соусе", "нежное филе с курицей", "нежные биточки с ягнёнком и зелёной фасолью". Всё это маркетинг направленный на покупателя, на повышение продаж своего продукта. Согласитесь - большинство людей купят для своего питомца корм "с лососем в нежном соусе", нежели корм со вкусом крысы.
Кириллова Наталья
Нежные мышиные сердечки в пикантном сливочном соусе
Потому что нет мышей, разводимых на мясо.
Нужно много площади.
может, что бы что то синтезировать, надо знать вкус?)
Потому что вкус мышки есть в кошачьих вкусняшках.
Мышей разводить долго трудно
Как и пива, со вкусом пива.
мыши - это не отдельный вкус мяса.
Кириллова Наталья
Странно это слышать от совы, но почему тогда кролик, свинина, говядина, баранина разные на вкус?
Скорее всего потому, что мыши для домашних кошек не являются кормом и вряд ли такой корм будет пользоваться популярностью.
Ловят домашние кошки мышей и птиц обычно для развлечения или реализуя охотничий инстинкт. Часто кошки приносят добычу хозяевам. Почему - точно не известно, есть разные предположения, одно из наиболее забавных - кошки показывают хозяину как надо ловить добычу. :)