Прочие дела домашние
Скажите, Жёны чё вы на мужиков в Ответах такие падкие? Вам чего не хватает в жизни?
Хм, как все ринулись оправдываться да на других кивать..)))
Наталья Алексеева
Привет, дорогая!)))
Падаю только в объятия Мужа, другой Мужчина мне не нужен!
Всего им не хватает.
тренируются в проедании плеши
Я падкая?... да я ж только посекаться.... и выкидываю))))))))))))))
Всё не так мрачно как кажется, а любой женщине приятно ласковое слова даже если оно виртуальное.
Мне всего хватает, потому и не падаю я на мужикоФ))
Неужто - взревновала ?!
Инна Берая
Бугага))))) может потому и не замужем,что флиртовать не могет без секаса)))
В чём это проявляется? А?!
Они тут редкость. Некоторые прикольные. Как не поговорить.. Они что, не люди?
Чёто на меня никто не падает.. . :)
**vika** **
Тебе надо чтобы на тебя ЕЩЁЁЁ и в Ответах падали? В жизни тебе значитЬ всё мАААло?:) Не задавят?:)
Где они здесь????
и на кого ж тут падать-то???? Покажите, я хоть за кого-нить порадуюсь)))
Недаипит )!) КАк будта сама не знаешь )!)
У меня с равновесием все в порядке, я не подаю.
Хм... .
Много чего не хватает - всё не перечислить.
А ни к чему не обязывающий флирт поднимает настроение.
Так что отчего бы и нет?
Такие же как и вы-не замужние! Или ты не такая, ась, Лёгкая?))))) Ток у тебя боше шансов, но даже и вы-незамужние и ЗДЕСЬ переживаете, боретесь с замужними...))))))) Расклады расписать?))))))
Вот и подзуживает тебя НЕлегкая.... -не ваш вопрос, мадам! ВСЕГО ХВАТАЕТ!
Разве? Не замечала. Моет быть вы приписываете другим людям те недостатки, которыми сами грешите?
А чё не упасть в крепкие мужские объятия?))) )
Наши мужички хоть куда)))
Вы уверены?)) Я часто наблюдаю, что некоторые мужи падки на мадам с нескромными вопросами) )
К чему бы это?
Бох с тобой, я даже им практически не отвечаю, ну редко, и в друзьях у меня один только мужик и тоя его не знаю и никогда не общалась, а добавила по неопытности когда пришла: -) Мне наооборот с девочками интреснее тут поболтать. Мужиков в жизни хватает хоть тут от них отдохнуть :-)
улыбнул вопрос и ответы некоторые, скажу так, в вирте разве можно приставать к мужчинам? тут только вопрос-ответ, бывают только интересные собеседники и то на пару часиков, реал рулит, как не крути
А люблю я их! ))) Ну, интересные они создания! )))) И даже лишать себя такого удовольствия не хочу! )))))
Кто падкий то?) ) не о себе ли речи?
А вы тут погуглить просто вышли да?))
я падкая на прикольные и интересные вопросы! на самих мужчин пусть и авторов не претендую!
Оттачиваем мастерство флирта и остроумия))) ) а что, есть претензии к кому? Может у тебя тут кто-то кого-то из под носа увел?)))
Они ж тут говорят, чего в жизни не делают. отчего не соблазнится?
Доброго утра! Замужние женщины обычно падки на своего родного-все другие без надобности! А здесь на вопросы все отвечают, может у кого какой умысел есть, мне сие не известно!
Всего хватает. А потрепаться?)) ) Вот и сплетничаем)))
мозги епать другим вот чго не хватает мужья же к этому привкли .и иммуннитет выработался
поклеп это ))) мы ни разу не такие )))
Нам не хватает "НАСТОЯЩИХ"мужиков.
В жизни не хватает настоящих мужиков. А тут в виртуале поиски автоматически продолжаются...
Выйдете замуж, узнаете!
Ну в основном в 3 часа ночи сидят, явно не "жены".
А женщинам, льнувшим к мужской половине человечества явно не хватает ласки.
Кошки, гуляющие сами по себе и то на ласку падки))
Райхан Максутова
если мне в 3 часа ночи на дежурстве почему-то не спится, я могу и здесь поторчать. Только ни к кому я не льну))))
Так они упали, надо их поднять !!)
Да-да. Скорее всего именно так. Именно те и падкие, которым в реале общения и внимания от мужиков не хватает.
Д-а-а-а-а.... три часа ночи, надышалась краской.... чёт я не фига не поняла, на чё там жены падкие?)))))
я не знаю ответ на ваш вопос. .
Скажите, что означает это"*2 возле вашего ника?
Наталья Шкодич
за ответ на этот вопрос Вы получаете в 2 раза больше баллов
Анастасия Колясникова
спасибо..не знала,буду пользоваться этим)_