Прочие дела домашние
навеяно вопросом . Неужели серьезно бы устроили мужу разбор полетов за то что сделал комплимент другой девушке ?
ппц , читаю ответы , жалко бедных мужиков !!!Неужели мне одной пофиг , ну похвалил девушку , ну что тут такого ? А если бы он это не вслух сказал , а про себя подумал - какая разница ? Все равно заметил и оценил привлекательность другой женщины . может его дома взаперти тогда держать , чтоб никого кроме женушки не видел и не восхищался ?
Мужчины - самцы, которые в любом случае смотрят на всех и сравнивают их друг с дружкой. И если каждый раз пилить его за это, то вы больше потеряете, чем отучите его делать это. Постарайтесь быть такой "с ног сшибательной", чтобы глядя на других он думал "а ведь моя - то круче! "
Купила бы пистолет и застрелила бы гада))))))))
Ну на то он и мужчина, чтобы комплименты женщинам делать.
Можно подумать он с ней в постель тут же прыгнул, че голосить то.
Вот честное слово, бабы-дуры, а потом удивляются почему мужики от них уходят.
Скандал бы не устроила, но претензии бы высказала. Мне неприятно было бы слушать комплименты в чужой адрес
да. Я собственница. Пусть своим **балом щелкает меньше.
Я не имею привычки восхищаться другими мужчинами при нем- считаю это неэтично, того и требую от него. Это мерзко, при жене сидеть слюни пускать на другую. ЭТО УНИЗИТЕЛЬНО ДЛЯ жены.
Повторюсь:
Надо знать ГДЕ, ЧТО, и ПРИ КОМ говорить.
Я за словом в карман не полезу.
Я так потом "восхищусь" кем нибудь.. что он думать забудет о дамах...
Я за словом в карман не полезу.
Oi,ne govorite.Pogljadit muzik na ulize na krasavizu i nachinaetsja Kulikovskaja bitva-"Svoloch takaja,na menja smotri.."Da gospodi,smotrit,delaet kompliment i na zdorovje!Ja tolko budu rada,chto MOI sputnik sebja vesti ne razuchilsja.
Моему не приятно будет если я начну хвалить других мужиков, поэтому и он в свою очередь себе такого не позволяет. Он просто не обращает внимания на других девушек . И смотря какой комплимент, женщине в 45 лет удивиться как сохранилась или воскликнуть вах какие сиськи. Разница есть)
А синевшими из машины я считаю что это просто дико если честно и скорее признак невоспитанности чем восхищения. По крайней мере когда сигналят всегда " определенного " типа мужчины. В деревнях обычно сигналят парни 18- ти лет но не МУЖЧИНЫ) без обид это лично мое мнение ))))))
Ну, комплименты одно… …
ВОТ другое дело, когда мы вместе можем обсудить, что ДА эта прикольная, а эта симпатичная и т. д. и т. п. и тоже самое я могу высказать относительно мужчин……. ВОТ тогда почему то ни у кого, ни какой ревности не возникает
ну когда ваш муж восхитится искренне другой женщиной.... тогда возможно, вопрос отпадет)
и мне пофиг.
я тоже так считаю, что ничего плохого и такого из-за чего надо было бы разборки устраивать, в этом нет.
Наверное нахамил бы, было бы лучше. Душа была спокойной
Людмила Рудакова
у кого спокойна душа : у мужа или жены ?