Прочие дела домашние

Зачем нужны магниты на холодильнике?

Лидер Нк
Да не нужны они никому.
Зато позволяю не чувствовать себя неловко друзьям, вернувшимся из дальних стран.. .
Вроде бы они думали о тебе, привезя в подарок такую замечательную вещицу! ))))))))))
Татьяна Малофеева
Лучший ответ
Для утяжеления. . Чтоб пустой случайно не упал. . :))
Людмила Ханча
Лидер Нк дак у него под тяжестью магнита дверка открываться будет...обнажая его скудное содержание :-)
С каждым связаны воспоминания и о стране и о том, где и когда они покупались
мне мои магниты не дают забыть, как хорошо мне было в какой-либо стране)
Dinara Kojabaevа
под них можно записочки лепить
Хорошее развлечение для внуков, у нас они ими играют: -))
может хоть магнитик на холодильнике отвлечёт внимание от содержимого хол-ка....
Eva Doljencova
красяво же...
Елена Громова
Для компенсации магнитного поля Земли и защиты от магнитных бурь.. .

Если серьезно - для красоты!
Елена Головина
Для коллекции.
Халида Семкина
подруга сказала, точки воспоминаний
Dasсha Mersedes
для того, чтобы помнить в каких местах побывал
Света Сергеева
мне кажется что уже лет 5 как шампуни мылятся недостаточно хорошо. вы не находите?
Вера Шагина
А куда еще их лепить? ну не на батарею же? Мне они не мешают, напоминают о городах, в которых я была уже давно... Вешаю только магнитики, привезенные мною и друзьями из путешествий ...)))
Оксана Гусева
Вспоминать отпуск)
Галина Иванова
Таким образом будут ассоциироваться завистливые воспоминания о тех, кто их привез (если вам их подарили)...
По идее - чтобы крепить ими записки, есть еще магниты - рамки, фото держат.
На практике же ( как у нас было) - зашли в хозяйственный магазин, купили что нужно, а на кассе стоит корзина с магнитиками этими ( знают же где поставить))) , вот пока расплачивались, косились - косились туда, да и набрали дракончиков этих магнитных ( перед НГ дело было).
Я иногда склерозники туда вешаю.
счета приклеплять чтобы не забыть оплатить.
это же декорация ))
для красоты и память с места где его купили, например, посмотрел на магнитик и можна сразу вспомнить как хорошо было на море
красиво
А мы записки пишем и на магнит к холодильнику! там то сто пудов прочитают!
O*
Olesya *
Для укрошение!