Прочие дела домашние

У Вас висят на дверце холодильника прикольные магниты, или я один такой отсталый?

Я Растишку стала покупать из-за этих магнитиков, хоть ребенок ее почти не ест, все равно покупаю, сама ем, клею и радуюсь. Крас-с-с-ота!
Александра Милова
Лучший ответ
нет, я не люблю, у нас ничего нет
Tog'zhan [ Г.тараз ]
А то как же!!!! Дочка собирает!! ! Так кроме магнитов - еще и весь холодильник в наклейках.... Жуть....
Обязательно ))) детские из Растишки) ) а у родителей с надписью - правильная диета - это одинаковые куски шоколада в каждой руке!
висят, хотя муж ворчит, и самый любимый дельфинчик в шляпке
?(??)? Олеся ?(??)?
Уменя висятя их из каждой страны, где побывала привожу и любуюсь
katjaja5959
Канешн висит.... это мой девиз по жизни "ПОДЧИНЯЯСЬ ВСЕМ ПРАВИЛАМ, ЛИШАЕШЬ СЕБЯ СТОЛЬКИХ УДОВОЛЬСТВИЙ"...))
У меня сын магнитики от Ростишки собирает. Там как поровозик собирать надо. Паровоз, а к нему вагончики, красиво, мне самой всегда интересно, что попадется!!!:))))
Я собираюсь покупать второй холодильник, потому что на первый уже не все магнитики вмещаются и все со спортом))))
Svetlana Lapayeva
не только магниты, но и большая наклейка "На ночь не жрать! "
Ольга Иванова
весь холодильник в магнитах. откроешь дверь и половина норовит упасть)))
Zarina Asylbekovna
Висят! Два ослика, две черепахи, кот, заяц и динозаврик...)))
блин висят даже просто магнит, картика давно отвалилась
Guka.....*
Да, один я повесила, и штук 30 доча:)
у меня висит пивовар
У нас тоже много)))))))))))))))
у меня штук 15 наверное

я даже на них внимания не обращаю (поэтому и не считала)
висят три штучки, больше нельзя, потому что кот их всех себе заберет))))
Висят висят развлекуха для внука!!!
Сама Себе Своя
Я к ним равнодушна, но сыну нравиться. Обвешен весь холодильник, почему бы и нет. Они не мешают
Висяяяят!
Ek@terin@ Selishchev@
А меня они раздражают, я стараюсь от них избавляться
Анна Воробей
Конечно висят, мы с дочей покупаем магнитики в виде мягких игрушек. При чем когда заходим на кухню, то она, то я перемещаем их с места на место. Друзья в общем они для нас.
Лерочка *****
Раньше чего только не висело.. . А потом холодильник поменяли и все сгребли в мусор. . Сейчас штук 8 накопилось. . Но все по делу. . Привезены из поездок. и напоминают о конкретных путешествиях.. .
Лучше меньше. . да лучше..))))))
виисятт) ) много и рамки для фото тоже висят)
У меня еще и на микроволновке.
Магниты висят самые разные: дельфины, рыбки, прикольные надписи. , звезды....
У меня тоже висят 2 снеговика и 5 бабочек а еще дочка вешает магниты от растишки, короче куча.
да целая куча. В основном из Растишки, но их вешает моя дочка)