Прочие дела домашние
В какое время суток дверца холодильника чаще открывается?)))
Думаю это зависит от человеческого фактора, то есть его забывчивости не достать всё за один раз, допустим вечером.... лично я открываю один раз, пока не достану всё к ужину, то есть допустим картошку, мясо, помидоры, огурцы, лук, майонез. Если чел тормоз, то дверка холодильника будет открываться очень часто в любое время суток, даже утром, достав сначала масло, потом, колбаску, потом сыр:)))))))))))
Балует он нас. Дразнит постоянно. Холодильник - это магнит, который притягивает не только людей, но и животных. И трудно доказывать, что он тебе безразличен. Спасение, когда он пуст, но этого практически никогда не бывает.
И как ты Фсё видишь..??))))))))))))))) ) Добрый вечер, Татьяна!!!! Конечно ..вечером....
A Aktimirova
Добрый вечер, Светлана!))) Да у нас вот весь вечер, как заговоренная!)))
Не знаю, у кого как, а у меня она закрывается с 17.00 вечера до утра следующего дня... Уже лет пять... А мужчины мои... для них "закон не писан"...могут и в 12 ночи "приложиться" и в 2 ночи... сын особенно... Так, что он, "холодильник", у нас круглосуточно на "вахте"
у нас в семье с 20 до 24 чаще открывается
ночью висит замок утром вместе открываем днем нет замка значит чаще и открывается днем
вечером перед сном
в часы пик
Я не часто проветриваю ((((
Скорее морозилку за льдом)))
вечером, когда вся семья к ужину подтягивается
вечерком. ближе ко сну!)))
после работы....
а у нас не открывается))
ночью