Прочие дела домашние
Когда дверцу холодильника открываете, что вы там сразу глазами ищите?
Когда готовлю, то беру необходимые продукты. А когда надо поесть, но не знаешь чего хочешь, тогда открываешь и смотришь, может что-то привлечёт внимание, но бывает смотришь и переключаешься на другую мысль и застываешь, задумаешься, улетишь куда-нить, со стороны может показаться, что что-то высматриваешь в холодильнике, а тебя здесь нет.
Мясо и что-то холодное попить)))
Я обычно по делу туда залезаю, это муж с дочерью откроют и стоят по полчаса по полкам глазами бегают.
Что попить!! ! :)) (Даже если шла сугубо по "борщевому" делу...)
Смотрю, всё ли там в порядке.
Обычно знаю за чем пришёл потрошить холодильник, но иногда бывает и такое, что некто и ДО меня там побывал, умыкнув нечто желаемое, и тогда нужно выбирать что-то другое, коль жрать хотца...))
Я сразу знаю, зачем пришла.
Открыла-взяла.
А вот остальные гипнотизирует полки, как будто там что-то новое появится)
Мяска кусманчик, например)
Открыла-взяла.
Мяска кусманчик, например)
Что увидел, то на стол.
ну вообще что-нибудь съедобное))
колбас-шмалбас
Как всегда-что-нибудь вкусненькое. В разное время под это понятие подходят разные вещи!
Сыр! Ножку курицы (жареную)
Открыла на автомате, посмотрела, закрыла. Ничего интересного, все не из моего рациона. Надо еще раз открыть, достать печень и разморозить к ужину. А пока нашла чипсы в шкафу для перекуса
сыр
сладкое)
что надо то и беру..
Мужчина -пиво, а женщина - тортик
овощи.. сижу на диете.