Прочие дела домашние

Что вы храните на полках на дверце холодильника?

интересно у вас тоже принято хранить там кроме яиц кетчуп, майонез, лекарства, кремы или это неправильно
Я не люблю когда на дверцах всякого понаставлено и лежит годами всё вместе, и лекарства и баночки с косметикой и прочая мелочь
У меня там баночки с йогуртом, бутылки с напитками, дежурная баночка с икрой, баночки с соусами
В отдельной закрытой полке на дверце держу некоторые лекарства, свечи в основном
А вот кетчупы, майонез .растительное масло вообще не считаю нужным хранить в холодильнике, хотя у нас не так много такого рода продуктов и употребляется
Юля Петрова
Лучший ответ
Сейчас у меня там стоит полбутылки водки, кетчуп, пакет майонеза.
Лекарства храню в другом месте, кремы на полке в комнате.
Gulziya Smagulova
все вышеперечисленное Вами и хранится.. . правда на самой верхней полке у меня еще сливочное масло в пачке лежит, пара головок чеснока и 3 баночки детского питания и 3 бисквита мишка-барни (подруга приезжала с маленькой дочкой- оставили)
храню всё перечисленное. Не знаю, правильно или нет)
Все, что вы написали, ещё водка и коньяк..и уксус, который муж всегда берет и спрашивает - Что это? в 100-й раз.
Таша Прокопенко про уксус - повеселили))))))))))))))))))))))))))
внизу молоко, кефир, бутылки какие-нибудь
нет, лекарств как ни странно не держутам))
живём как бомжи - сыр с плесенью
Ola Buzmakova
для яиц на дверце только одна полочка, а на других да, храню все перечисленное Вами
Анна Уханова
именно это, и это нормально, еще у меня там растительное масло, приправы
Яйца, кетчуп, майонез, и приправки всякие.
Лекарства в аптечке)
лично дома у себя я хранила там яйки и лекарства, майонез дома не держала-дабы не ела его, а кетчуп тоже редко бывал!
а у свекрови какого добра там только нет ((((
именно это и храню. а ещё то что не умещается на полках)) ) бывает и такое))) ) вот только вчера прочитала статью. очередное гениальное исследование провели и решили, что яйца нельзя хранить на двери холодильника! вот теперь думаю.... как же менять уклад всей жизни?!)))
Анна Уханова а что будет, если все же хранить??))))