Прочие дела домашние
Магниты на холодильник!! У вас есть??))
А вы их туда просто для красоты вешаете, или записки/рисунки ими прикрепляете? А где берете? Покупаете специально или друзья из поездок привозят?))
у нас кругом их продают! у меня на холодильнике дети в них играют, пока готовлю чтоб под ногами не мешались - делом заняты!)
Очень много. Люблю это дело
раньше покупали йогурты и прочую ерунду с магнитами сейчас не покупаем а они все висят
Хочу уточнить: не на холодильник, а на два холодильника ! )))
И сами привозим отовсюду, где бываем (что Россия, что зарубежье) , и друзья из своих поездок привозят.
Уже двух холодильников нехватает. Может, третий купить? )))
Юлия Честнова
Конечно купить! Только в него уже не продукты класть, а магнитики!))
Все подарочные, сроду бы не стала их покупать. Кстати мало эстетизма в этом вижу. Но больше деть некуда, а выбросить жалко.
Буковки - латиница и кириллица, а еще - циферки.
Блокнотики человечки растрощили, еще несколько сувенирных (муж с выставок привозит) периодически оказываются в ящиках с игрушками.
О, полно) И специально покупаю, и из поездок привозят. Просто для красоты висят у меня)
от йогуртов и киндеров и.... много детские рисунки держат
есть)) ) сын привозил и друзья дарили...)) ) для красоты -чтоб хуже было!))))))
Я привожу из разных мест и стран, висят как украшение и записочки под них тоже вешаю!
Есть. Дарят.
у меня на них диеты висят)))
Нет у нас магнитиков на холодильнике. Не люблю я это
Есть разные! И для записи, и светящиеся, и веселенькие -дарили и из поездок привозила сама
есть и для красоты и записки вешаем, покупаем, дарят.
Мы у себя в мастерской изготавливаем керамические магниты ручной работы, несколько таких есть дома, на холодильнике.
Из поездок в основном.
они меня уже достали, эти магниты. Мыть холодильник мешают, постоянно отваливаются, выкинула бы все, но дети и муж их собирают
Есть от друзей, есть от сестры, есть от дочери и рекламный есть. Висели просто так, а недавно понадобилось листочек один на холодильник повешать и я одним из них воспользовалась))
Я их коллекционирую. Друзья привозят или я, когда путешествую, иногда просто покупаю если магнитик очень понравится)
Есть, привозим и дарят, но в основном дарят, ничего к ним не прикрепляю, да и оставляю, только те, что ОЧЕНЬ нравятся. Благо холодильника два и оба огромные, всем магнитикам места хватит. Только ради детей, им нравится, я бы лично от них избавилась, не люблю огорода ни в чем.
у меня куча магнитов, в основном из поездок. есть и записки, плакаты и фотки, короче весь холодильник обклеен.
Переболела уже, оставила самые прикольные, остальные убрала, раздарила. Покупала.
я часто покупаю, да и друзья дарят, просто для красоты
Ой, это моя слабость:) в основном дарят и из поездок привозят
специально покупаю, штук 50 висит :)
Есть!.. для записок жене по утрам..)) )
сам покупаю)
Есть))) С ними холодильник красивей!)) магнитики всякие разные, и фигурками, и с листочками для записей, и из стран и городов всяких))) но лично их никогда не покупала)))