Прочие дела домашние
Многие обожают коллекционировать магниты. Самое удобное место для них–это конечно же, холодильник. У Вас много магнитиков?
на холодильнике
У меня их немного и все весят на холодильники....
Знаю, что это деревня, только она мне нравится...
Знаю, что это деревня, только она мне нравится...
Не то слово. Весь холодильник в магнитах
Elena Mysoedova
А есть магнитики: Соловки, Валаам, Колыма, Магадан, и все те места где был ГУЛАГ? со всеми пересыльными тюрьмами? Я бы их не на холодильник, а на книжную полку, рядом с книгами и справочниками по этой теме поставил. Как бы все такое подобрать. Живу за границей, у нас их нет.
наверно около сотни
Зачем мне лишняя грязь на холодильнике
Магнитиков много, но не на холодильнике.
нет, не люблю магнитики
Не коллекционирую, но есть. Привозила из путешествий, кто-то дарил.
Штук 30 есть.
Штук 30 есть.
Не много, но есть.
немного, очень редко новые появляются, раз в несколько лет, я не стремлюсь их приобретать, все появились не случайно
А есть магнитики: Соловки, Валаам, Колыма, Магадан, и все те места где был ГУЛАГ? со всеми пересыльными тюрьмами? Я бы их не на холодильник, а на книжную полку, рядом с книгами и справочниками по этой теме поставил. Как бы все такое подобрать. Живу за границей, у нас их нет.
Выбросила все, как холодильники сменили
Есть.
только с городов и стран . в которых побывала
на работе две упаковки, чтобы нужную информацию на стенку на магнитную ленты подвешивать.
очень много .
ни одного, после покупки нового холодильника все магниты отдала племяннице
нет. глупое хобби
Много
несколько - все из забетониррованного бункера!!! -вАпросы - девочки!!!)
Не особенно люблю. Но такой красоты как в Кишиневе, керамические миниатюры на магнитах не могла не купить. И в Крыму кое-что купила. Не вешаю на "лицо". по бокам немного есть.
У меня весь холодильник в магнитах. Нашел хороший сайт где можно заказать оригинальные магнитики и самому выбрать дизайн magnit-group.ru Очень классно, а то обычные со странами ы городами уже поднадоели
Похожие вопросы
- Почему некоторые, покупая неудобные для билеты на поезд, свято уверены, что попутчики обязаны уступить им удобные места?
- Скажите, многие живут не в том городе (месте), в котором родились и выросли, вас часто тянет на родные места? и тянет ли
- Согласны ли вы с мнением, что многие люди «сидят не на своем месте», «делают не свое дело»??? Почему???
- Вот скажите мне,разве можно расставлять приоритеты между детьми и супругом?Почему,многие говорят,дети на 1-ом месте,а су
- дверка вашего холодильника вся в магнитиках, или есть еще место?
- А вы коллекционируете магнитики на холодильник ?
- У вас на холодильнике много магнитов?;) коллекционируете их?;)
- Добрый вечер!! ! Скажите, а у кого-нибудь из Вас стоит холодильник на кухне БЕЗ ЕДИНОГО МАГНИТИКА?
- а у вас магнитики на холодильнике висят?какой ваш любимый?откуда привезен или кем подарен?
- А вы на холодильник лепите магнитики?