Прочие дела домашние
У вас на холодильнике много магнитов?;) коллекционируете их?;)
Много. Я - нет, жена - да.
Около 30..Точнее не считал...
На одном сбоку было 2 бабочки из перьев, которые давно перекочевали на полку с цветами (шурупчики там закрывают). На другом бабочки и стрекозы, ещё подарочные, фоторамка, блестящий кораблик (какая то знакомая сына занимается- очень красиво и недорого стоит). В общем в пределах приличного. Холодильник тот отключен.
Наталья Савина
Посчитала- 19 шт. Знаки гороскопа затесались. Дракончика я оставила, лошадь дарили, а козел с прикольными копытами))) Бабочки- мои, люблю. Они и в ванной с туалетом и на карандашнице.
НЕ люблю.
Штук 20 есть...
Не много ( штук 20). Коллекционирую ( если так можно назвать) только магнитики в виде муз. инструментов ( они не часто попадаются) и подаренные и привезённые на память-- с городами. Пусть будут ( где--то их надо хранить).
штук 40.нет не коллекционируем
у нас встроенный, некуда их приделать.
О да! Уж сколько раз зарекалась... Но когда недавно была в Равенне и увидела двух голубок (символ Равенны) из мраморной мозаики, вручную собранных, конечно же - не удержалась... И так каждый раз: из Китая - фарфоровые вазы-магниты, в которые можно цветок поставить, из Голландии - узнаваемая бело-голубая керамика... Короче, бесполезно зарекаться

У меня штук 20, в основном подаренные. Мне нравится.
Три. Бесят жутко.
Настюша Копылова
Так сними :)) или нельзя?;)
ни одного. холодильник - часть кухонного гарнитура (дерево) на дерево магниты не клеются. да и не мое это - никогда в нашей семье не увлекались такой ерундой
у меня ВООБЩЕ ни одного магнитика нет
Подаренные с успехом в пакете лежат, даже не знаю где . А холодильник девственно чист . Не люблю
у меня только магниты мест где мы бываем ( и то с боку холодильника, а не на дверце) ...раньше было ОЧЕНЬ МНОГО ВСЕГО... убрала, а то уже и холодильника не было видно))
Магниты в основном их поездок, с отпуска. Думаю штук 10-12 там примагничено.
Не так много, но все из разных стран и городов
нет. не было. и не будет.
для меня магниты на холодильниках отдают нищими 90-ми, когда на холодильник наклейки клеили.
сразу выглядит так, будто на кухне беспорядок
плюс ко всему не люблю сувенирный мусор
Настюша Копылова
Вообще не покупаете на отдыхе сувениры, магниты :)?
штук сто было, все поснимала.
единичные, вообще не люблю захламление
У меня два холодильника дома. Кухня новая, холодильник тоже в ней новый. На нем только один магнит-гжелевский котёнок. Не хотела магнитами новый холодос облепливать, но этот кот уж очень понравился, да и гжели на кухне много. Так что в тему он там. А вот второй холодос в коридоре весь в магнитах. Но холодос этот собираемся отдать. Так что магниты отправятся вместе с ним. Жалко... прикольных там много, да и напоминают о тех местах, где куплены.
их так много... даже трехлитровые банки солений... крышками к внутренней стороне холодильника примагничиваются... а курица в фольге висит в воздухе...))
Два магнитика от пиццы (рекламка пиццы), придерживают два рисунка моей младшей сестры из России. Папа выслалрисуночки . Мне так понравились чтш я повесила на холодильник
Двух холодильников из за них не видно, перешли на входную дверь
несколько, не случайно находятся дарят вот и прилеплены