Прочие дела домашние

Ежели жена захочет довести мужа до идеала,то обязательно доведет.Или как?Или как обычно куда?

Обычно при попытке довести мужа до идела, мужа доводят до ручки. А жену саму до истерики.
Тислюк Наталья
Лучший ответ
И заметьте.. . на медленном огне, чтоб не особо.. . булькал...
Наталья Дедич
У путней жены муж завсегда герой, даже если полный лох...
Доведёт до чего хочешь, хочешь до Идеала (хочешь быть замужем за генералом - выходи за лейтенанта!) , а хочешь и до Цугундера.
Мы народ не предсказуемый.
Вот так, как обычно.
Natalia Kirciu
Жена ...доведет до чего угодно !
Екатерина Швец
Странно, почему жены часто хотят довести до идеала мужа, ну на крайняк ребенка, а себя забывают? Пусть сами стремятся к идеалу, а не живут чужую жизнь, иначе, как обычно куда....
Luiza Glambert
...а всем известно - идеальные мужья
бывают ток в эпитафии
на улитом слезами надгъробии...))))
тогда это не мужчина.... зачем мужчину переделывать? не понимаю....
Анна Степанова
Ага, слепила из того, что было -- прямо Франкенштейн какой-то, а не жена!
А что в итоге с доктором Франкенштейном случилось? Вот то-то!: -)))))
Оксана *****
Галия Аитова Рад приветствовать Вас,весьма рад:-)))))
ММ матьеговклантус глючит-с!
Доведет--если объект не будет перечить, сопротивляться, не сбежит в конце концов.
Ну и пусть тогда ходит не идеальным. Она всем подругам расскажет какой он ..эээ.... И своим и его.
D*
Damira **erkekyzzz**
Это точно. У меня уже почти получилось!... Вот немного подожду пока синяки посходят (...мои... ) и буду проводить заключительную доводку!
скорее она его до инфаркта доведет, или до порога, чем до идеала.... дурное это дело- ломать другого человека
Нет не доведет
Идеальных людей не бывает, а уж мужей тем более!!!!
Ольга Шахова
взрослого мужчину, равно как и женщину, нельзя исправить если он не хочет
доведет конечно.. . до двери
S K
Каким пошился - таким и порвется. Перевоспитание невозможно в принципе!
Если жена захочет довести мужа до идеала, то скорее всего, доведет себя до могилы. Легкоподатливых мужчин не бывает. Это можно сделать если женить на себе мальчика до 20 лет, притом женщина должна быть намного опытнее, но и это не показатель. Ни одна женщина не сможет сделать мужа идеальным, потому что она сама не идеал.
Венера *****