Прочие дела домашние

Хочется подарить хороший подарок воспитателю детсада. Но что? Хорошую коробку шоколадных конфет и баночку чая ( кофе)?

Оля Лазакович
Если спиртное, то лучше ликер "Бейлис", например, а не шампанское. Ликер можно по-немножечку целый год пить)
Вместо конфет можно печенье в жестяной коробке. Еще баночку икры. Если чай, то можно вместе с чайничком (стеклянный с прессом) и чашечкой.
Светлана
Лучший ответ
В таких случаях подарок должен носить или профессиональный характер, или конкретный, т. е. знать, что человек любит, чего хочет.
Мне всегда дарили пресловутые коробки конфет)))) ) А сладкого я не люблю… … вот и лежали эти конфетки до белого налета, или передаривались кому-то. Мне было очень приятно внимание, но в тоже время всегда было жаль, что люди потратили деньги на бесполезность.
Пусть это будет безделушка, но которая пригодится… . ключница, хороший ежедневник для расписания занятий, ведь никто этого не выдает работникам детского сада, а если человек любит свою работу, то обрадуется такому подарку… … записная книжка…. . красивая авторучка, которая по цене может заменить коробку конфет и бутылку вина… … брелок для ключей с камушком согласно гороскопу… … да много чего)))) )
А еда…. . знаете скользкий вопрос, тем более, если не знаешь гастрономических пристрастий.
Nadin N
Подарите конфеты ( лучше развесные )и баночку икры, либо бутылку шампанского. Конфеты лучше купить разные, грамм по 50 каждого сорта, включая хорошую карамель.
Яна Шиварева
колбасу, шампанское и ананас
Наташа Чернобокова можно и без колбасы))))
ой! растравили меня бейлисом)))) )
можно подарочный сертификат
Ольга Макарова
Поверьте у них уже аллергия на сладкое! Подарите хорошей колбаски и шампанское или нарезочку благородной рыбки и водочку ну и т. п.
Оля Лазакович Действительно...
Я подарила подарочный сертификат магазина (можно парфюмерного) пусть выберет себе что захочет! кажесться она осталась довольна!!!))
Алия Нафикова
Лучше чая все-таки.
Ольга Яимова
парфюм
Оля Лазакович На свой вкус? Не рискованно?