Прочие дела домашние

У неё есть:коробка шоколадных конфет, коробка нешоколадных печенек и просто тупо шоколадка. Если я всё это отберу съем?

Не, ну если Ей ничего этого НЕОХОТА, то чего ж добру-то пропадать?!
Люблю Жизнь
Она не скажет мне, конечно ...
Но я тихо подойду ...
Ласково шлепну Вам по затылку ...
И нежно прошепчу : " Не смей таскать у Егозы конфеты ! .Лучше подари то, что ей хочется ( и мне ...как справедливость стерегущую ) ! "
Ишь ...распоясались совсем ...
Чуть в работу уйдешь - все ...
Ни кофе ...
Ни чайника ! .(((
Ленуська ))*
Лучший ответ
Лопнешь, деточка)))
Блин... только что всё сожрала.... ЕслиП я знала... Што ты припрёССя,,,)))))))) ) А отбирать нехорошо....))))
Люблю Жизнь Я уже у Аньки отобрал! :-))))))))) А если будет отрицать - врётъ! :-)))))))))))
Привет!:)))))))))))))
вы-то кушайте)) ) а дама зато не поправится)))))
Юля Борщева
не обижай дитенка....
Реклама: "Стоматологическая клиника «Вита-Стом» ! - СТАНЬ постоянным КЛИЕНТОМ! - СКИДКИ- каждый 2-0й зуб ДАРОМ)))))))) В каждой шоколадке КОНДИТЕРСКОЙ ФАБРИКИ B&B-ТАЛОНЧИК на УДАЛЕНИЕ))))) А в коробке конфет- на ПРОТЕЗИРОВАНИЕ)))! ! МЫ РАБОТАЕМ для ВАС) "--------НА ЭКРАНЕ -УЛЫБКА в 34 зуба)))))))))
Котикам много сладкого низзя :)) У них предрасположенность к диабету и кариесу от этого, а еще глазки загноиться могут.
Белая Леди
да, конечно скушайте)))).... вот если у меня отобрать конфеты, да на здоровье.... а если на мою селедку покуситься.... ооо, скандал закачу!!)))
Л)
Любовь )))
Тогда точно прийдется на ней жениться))))
Не жалко живота своего? Говорят: "Жадность фраера сгубила"... Слышал, небось?
Кушай на здоровье. А ей надо фигуру беречь.
Arailym Kuandikova)
Согласна! Пусть лучше лопнет презренное брюхо, чем ценный продукт пропадёт!!!!
Тогда у вас произойдет заворот кишок и слипнется одно место! Вам оно надо?
подарочек, типа колечка, поставьте на место этого всего и .. кушайте, на здоровье!