Прочие дела домашние

А вы можете съесть сразу коробку шоколадных конфет? Какие ваши любимые? ) Мы вот на двоих с мужем коробку приговорили)))

От меня вообще нужно прятать сладости. Хотя я ведь все равно найду. И все сожру)))
Настя Харламова
Лучший ответ
Если очень надо, то смогу)
Но сама по собственной воле есть не буду даже одну штучку)
Шоколадные в шоколаде с шоколадной начинкой)))))) )
Ассорти мне нравятся очень, там разные)))
Юлия Ставцева
Сладкое.. . не очень люблю.. . смогла бы с чаем съесть. . две конфетки и все. . А вот соленое. . люблю. . и много съела бы. . и помидорчики соленые. . и огурчики. . и капусту. . да и от рыбки соленой не отказалась бы.. .
сейчас на диете, поэтому не для конфет. Ну думаю не осилил бы целую пачку съесть
смотря какие конфеты. если честно в коробках вообще не особо нравятся )
нет, не съем всю коробку за раз, не сластёна я .. приторно мне ..
вообще шоколад не очень люблю, могу 1-2 конфеты съесть. .
или зефир без шоколада
Анна Немтинова
На 8 Марта мне муж подарил красную коробку конфет. Очень вкусные конфеты! Жалко, мы не запомнили, как они называются...
Не вопрос. Съедаю в одного и причём за несколько минут. При этом никогда конфеты не употребляю с чаем (не понимаю смысл этого мероприятия) . Люблю Рафаэлло, Птичье молоко, Коркунов.
Лидия Антонова
Я могу ОДНА за РАЗ слопать корбку зефира в шоколаде! мммммм-обожаю!!!!)))) )

Анна Тувина
Назира Малдыбаева Приветик, Лена))
Я такой зефир тоже люблю))
Оксана Басалаева ну нееет... так издеваться НИЗЗЯ!!! даже с картинками....у меня аж слюнки потекли... щас в магазин побегу...
могу ...увы ...если комильфо - то и вовсе две съем ...
Я не люблю конфеты) -а муж запросто коробку в одно лицо умолотит.
Вот ведь!! ! Я с раза с 6 к тебе в вопрос смогла зайти. Выкидывает на главную и все тут.. . Интересно-это только у меня так глючат ответы?
Лидия Антонова Я ещё больше пытался зайти)) Глючит ужасно
Назира Малдыбаева и у меня глючат. Смотрю многие ответили, а я вопрос открываю, а там ответов нет)
Не могу. Абсолютно равнодушна к сладкому.
вишня в шоколаде с ликером.... маленькую кор. могу сьесть.... нямммм...
даже не знаю, не могу себе позволить съесть сразу коробку, а то потом загрызу себя))))
Нет.))
Эх, да я бы.. . ууух, я бы могла б съесть целую коробку, да такую, какие делали в Союзе, плотненько уложенную конфетками, а про полупустые нынешние даж молчу. Вредно, вредно, знаю, попа слипнется. :)
Вот Птичье молоко бы могла, очень люблю. Более плотных, вроде Коркунова, меньше бы влезло, конечно. А кроме Птичьего молока Коровку люблю до одури, но это не шоколадные.
Нет.. я до конфет не очень) ) Вот сижу чай с сушками пью... ой.. скОка я уже сушек приговорила... со счёту сбилась)))))))
я конфеты не люблю, кроме этих.. .
их мы тоже за вечерок приговорить можем

а вы какие слопали?
Маша Зверева
Назира Малдыбаева с грильяжем))
не могу, я не сладкоежка)
Иногда меня "пробивает" на шоколад, тогда предпочитаю конфетки "стрела", или Монблан.. а ещё рафаэлло люблю очень)
я люблю ферерро роше, ням ням и любые из молочного шоколада с цельным орешком внутри
Рррафааааэээлоооо. . ^___________^
А я "Рафаэлло" могу слопать, а еще, почему-то, "Родные просторы")))