Прочие дела домашние

А у вас есть шоколадные конфеты дома?) ) Где вы их храните?))

Юлия Сагайда
Полно разных... На случай ВДРУГ захотим!))) Но хотим редко и не помногу...))) В вазе лежат, в комнате на полочке..))) В холодильнике, кстати, шоколад хранить не рекомендуется..) Там он становится белёсым и не вкусным... А чтобы РАСТАЯТЬ шоколаду температуры 18-22 градуса, как в комнате, МАЛОВАТО БУДЕТ!!!.)))
Алмагуль Сандыбаева
Лучший ответ
Есть, но они особо то долго и не успевают храниться)))
Людмила Сиберт ой, новая аватарка! хи-хи))
Вон валяются. Никто их не ест.
Анжелла Сывуха
Ты лучше спроси, ни где храню, а куда они так внезапно и бесследно исчезают. . :)))
Анна Мальгина
Всегда есть! я их покупаю-покупаю-- но они не хранятся--испаряются сами по себе, улетучиваются...
есть, конечно. В холодильнике
Конфеты всегда есть, но хранятся в шкафу на самой верхней полочке, что бы некоторые не съели их за один раз или не очистили от бумажек и надкусили каждую. Каждый день достаю и после еды даю понемногу.
они у меня Не Переводятся :))))

храню их в красивой, умело сделанной Деревянной корзиночке ))))
Ирина Мурадова
Есть. В шкафчике лежат.
Да они у нас как-то.. . не хранятся))
Есть, в буфете ))
Будур Царевна
Нееетуууу! *плачу*
Татьяна П
Юлия Сагайда Добрый вечер))
Хранить шок. конфеты - это для меня извращение) и еще одно извращение - жрать сразу полкоробки) а потому у меня НЕТ шоколадных конфет дома, разве что на праздник: -)
по углам растыканы, чтоб под рукой всегда были!
Наталья Вольф
стоят надаренные коробки на виду, долго могут
Иногда есть, но чаще нет, я и муж к конфетам равнодушны. Если и есть, то лежат в вазочке. Про них бедных все забывают (
Есть и храним в холодильнике чтоб не расстаили
Галина ***
ой нет.... если дома конфеты, то они обычно "не хранятся", а сметаются сразу, поэтому я их не покупаю
из сладкого мужу беру халву, я ее не люблю, а вот он обожает
Анна Павлова
Трюфельки! В шкафу, от посторонних глаз!
часто в животе, а потом ...
на столе лежат, мы их не едим!
Вот только собралась в холодильник за конфеткой!
А тут Вы с вопросиком по теме)))))))) 0
Юля Мясникова
В холодильнике храню. Люблю когда шоколад твердый, что б его грызть. Иногда есть, а иногда исчезает очень быстро :))
Есть, на столе в конфетнице...
Роза Жороева
К сожалению нет - пост, а если есть то в вазе на столе)
Юлия Рофф
в конфетнице на столе или в шкафу кухонном
а у нас в доме живут "Чё КУПИЛА" они все и поедают... и ни где от них не спрячешь их
Нету) Не очень люблю сладкое, да и к шоколаду равнодушна! А вот пастила и лукумчик долго не залёживаются)
Конечно есть! Но долго не лежат)
В конфетнице привыкла хранить (блин а слово конфетница существует? ) если нет тогда сахорница)))
N*
Natafka **z**
а тебе зачем? хочеш в дом пробрасця и стощить? ?
Есть, но долго не залёживаются :)