Прочие дела домашние

какие у вас параметры? дамы, вам нравится ваша фигура?

грудь у меня 90,талия 65,бедра 100,песочные часы, но что то какие то неправильные они, я занимаюсь силовыми нагрузками а вес что то не уходит и объемы тоже, одна моя талия достояние, все балдеют, а мне охота ноги худые
95-70-99... Но по-фотке никто не скажет, что жопа метр! Отличная фигура, мужчины в восторге, хотя я чувствую себя худой... ноги у меня худые, а я ненавижу худые ноги!
Вы не сбрасываете вес по-тому, что при силовых нагрузках увеличивается мышечная масса, а она весит в 4 раза больше жира... но, чем больше мышц, тем лучше сгорает жир.
Мария Митькина
Лучший ответ
Меня устраивает. Для моего возраста (50 лет) считаю, что неплохо: верх - 46 размер, низ- 48 размер. Талия - 70 см.
Вы же мужиками становитесь, и вам это в кайф зачастую.... значит и твои ,,часики скоро встанут на пол шестого"...))береги себя!)
У меня фигура прямоугольник, 73-65-85 если память не изменяет. Но платья сидят очень хорошо, правда часто размер найти сложно.
Сейчас 95-67-92, 168-61, Но я кормлю грудью, обычно она меньше, в районе 90.
Все вобщем-то неплохо, но над прессом еще надо поработать...
У вас не песочные часы, так как разница между грудью и бедрами выражена сильно...
мне моя фигура нравится, талия 65, бедра и грудь 90, но я просто родила пять месяцев назад, так талия 55-60
Давно не измеряла параметры... похудела сильно... а может быть и была такая. Не нравлюсь себе, поскольку спортом давно не занималась, тонуса нет.
Gauhar Malik
100-85-112 Груша
Что делать?
Пока лето, кататься на велосипеде.
93 65 93 рост 164, все бесит)))
Я и 20 лет спустя (от 18-летия) дюймовочка-стройняшка. Принимаю себя такой, какая есть.
Рост где то 150-152...(у меня ещё фигура не до конца сформирована, тк даже 17 не)
Вес 39-40
Все устраивает, но талию бы поменьше...
Elena Tim
Абсолютно безразлично на свою фигуру и прочее. Главное душа.
Светлана Шершнева А сиськи? Чем кормить будешь!