Прочие дела домашние

Дамы, а вас устраивает ваша фигура? Может, хотели бы что-то подкорректировать?

Послушаю знакомых девчонок, им мужья говорят, что похудеть не мешало бы и т. д (хотя на мой взгляд, дальше только анорексия) , а мой муж только один раз сделал замечание по поводу фигуры: если будешь дальше худеть, скоро не талию, а позвоночник твой обнимать буду! Худеть запрещает, не понимает, что это я для себя, для уверенности в себе. Вот некоторые говорят, не хочу-меня и так любят, меня тоже любят, видимо, я себя не очень люблю.
Оксана Почуева
Лучший ответ
Ну я думаю вряд ли найдется женщина, которую все в себе будет устраивать.
Корректировать ничего не хочу и не буду.
Людмила Гомер
А вы с какой целью интересуетесь?...)))))))))))
Алия Даулетбаева Да вот, думаю, заняться что ли пластической хирургией? Дело-то обещает быть прибыльным....)))))
нет, фигура то у меня хорошая.. а вот жира на ней многовато (
Елизавета К
Хотела бы - выпрямить позвоночник и убрать жировую подушку на животе
вообще я полненькая, и очень. но я хочу оставить все так. меня любят!
Natasha Plotnikova
За 2 месяца ушло 9 кг. Постараюсь ещё - и вернусь к дородовой фигуре.
Талию поуже сделать.. . ))
Абсолютно не устраивает. Ни одна диета, не одна пластическая операция не поможет мне быть в гармонии с самой собой.
хорошего человека может быть много :-)
хирургически ничего корректировать не буду - боюсь наркоза
Елена Зотова
Практически каждая женщина найдет у себя место для корректировки, а вот станет она после этого довольна собой еще вопрос.
Инна Римша
хотела бы многое.. но как взгляну на то, каким взглядом провожают меня мужчины, думаю сразу "я итак красавица! ")
немного поправиться
немного можно и подкорректировать...
Да, можно немного подкорректировать. Но только очень немного.
нуу нуу... может и надо
Ирина Я
хотели бы) ) и ой как многго))