Прочие дела домашние
вот как некоторые дамы сохраняют хорошую фигуру при беременности..
видела девушку, ну, такая стройняшка с огромным беременным животом, это всё-таки генетика что ли?
Это сторение фигуры. Я тоже видела беременную, так у нее со спины даже талия была видна. Просто как будто живот пристегнули. Просто повезло.
генетика .
За всю беременность я набрала всего... 8 лишних кг. так как я склонна к полноте была всегда, то боялась раскормить своего ребёнка. А посему кушала исключительно ..правильно и сбалансированно.
это как повезёт
ну как кто себя раскормит
я без токсикоза, отеков и прочих неприятностей за беременность набрала 12 кг.
просто ела для двоих--а не за двоих и много двигалась
на фото--36 недель. родила сама здорового мальчика весом 3330 и 53 см.

И кесарево ...как следствие .
Вы у гинекологов спрашивали почему женщины прибавляют вес при беременности ???
... Защита плода, защита матери ...
" Фартук " на животике это женские гормоны - защита и от онкологии !
Своими ушами слушала битву гигантов от пластической хирургии с онкологами ...
;-) Красота быстро проиграла .
Жить всем хочется .
... Защита плода, защита матери ...
;-) Красота быстро проиграла .
Жить всем хочется .
Татьяна Тимошенко
совсем не обязательно как следствие кесарево
Неважно Не Знакомлюсь
вот так новость! и как это я сама родила?
да, в большинстве случаев генетика, ну или сильнейший токсикоз...:))
Гены+ правильный образ жизни (питание и режим питания)
Да, а у меня друг один весь тощий и ест по 5 раз в день слоновьими порциями.
Возраст, генетика, гормональный фон правильный.
Для больштнства женщин, чтобы сохранить хорошую фигуру даже беременной, достаточно здорового умереного питания и физической активности. Еще многое зависит от того, в какой форме была женщина до беременности. Если знималась спортом и держала себя в форме, то и у беременной проблем с лишним весом не будет. Генетика, конечно, тоже играет роль, но не первую. Чаще это просто отмазка, дабы прикрыть свою лень и обжорство. Правда есть одно но. Если беременная принимает гормональные препараты (сохраняющие) , то фигуру сохранить проблематично. От них очень разносит, даже если правиьно питаться.
Наталья Чиброва08
вы совершенно правы
у всех по-разному.. . иногда стройная фигура показатель больших проблем.
Я со спины, какая ушла в роддом, такая и вернулась, да и спустя 2 года такая же. Спасибо родителям.
У меня при беременности поправилось тока пузо и жопа на 2 см.
Я не ела за троих как большинство беременных, питалась правильно, как впрочем и всегда и не сидела на жопе ровно целыми днями.
Если жрать вагонами, то никакая генетика не поможет
Алла Толстоброва
Мне особенно понравилось про "жрать вагонами"! Тут, видимо большинство ответивших до Вас - в дверной проем боком проходят, это ж сколько в них "здоровья" то....
Нет-токсикоз поздний, большие нагрузки, генетика тут не при чем
Виктория Нестерова
не было позднего токсикоза и нагрузок . а была худющая .
Татьяна Тимошенко
ваш ответ противоречит с моим личным опытом
Неважно Не Знакомлюсь
поздний токсикоз или, если правильно--гестоз--это в первую очередь отеки. потому что почки не справляются. так что к стройности не имеет ну никакого отношения
Зачем тебе стройная фигура при беременности ?
Наталья Чиброва08
что бы потом жирной не быть!как мноие.