Прочие дела домашние

Как вы сохраняете свою фигуру?

беговая дорожка
Елена Бородянец
Лучший ответ
Стараюсь не мучать её диетами и изнуряющими физическими упражнениями! :-) По аналогии с другими предметами: чем меньше Вы вещь юзаете, тем дольше она просуществует! :-)
какие-то два килограмма отделяют меня от идеала))))))))
Ем все подряд, похудет могу запросто, когда понервничаешь или например к зубному сходить, сразу теряешь в весе.
Madiw Obsession
не ем мучного)) ) совсем
Наталья Кузьмина и не хочется?)))) или такая сила воли?)))
не обжираюсь, много хожу пешком, занимаюсь аква аэробикой или просто плаванием. Без фанатизма, но для поддержания формы хватает.
Ирина Бутякова
диеты это не для меня не могу не есть) ) так что фитнес 2-3 раза в неделю. за 2 часа до и после не ем. ну и стараюсь за 2-3 часа до сна не наедаться до отвала.
¤Anyuta¤ ¤¤¤¤¤¤
Уже с большим трудом. Из последних сил. Думаю пора плюнуть на это дело, так мужа жалко. Он меня так любит.
Евгения Олешко
у меня она по жизни худощавая фигура так что никаких упражнений не нужно правда не все упруго (((((
Про100 Кет
заспиртовываю.
Наталья Кузьмина только не увлекайтесь)))
сохраняю-сохраняю, а она не сохраняется (((((((((((
скоро уже и сохранять будет нечего (((((((((
придется перестать сохранять и заняться ВОССТАНОВЛЕНИЕМ...
Аня Кистаева
Софья Хакимова
никак .
Olga Chaiko
Зеленый свет вкусной еде всегда, особенно после 19-00.
Tamiris Nasarova
никак ем все подряд и вешу 59кг при росте 168см. после 2 родов .завидуйте!
В холодильнике...
блин, никак! она сама сохраняется)
•°• Zhani •°•
стоп еде после 18)
А я её не сохраняю, я ею любуюсь и заставляю работать, а не лежать на сохранении....
сама сохраняется :)
возможно помогает здоровое питание и велосипед и трехчасовые прогулки быстрым шагом.
но это всё не ради фигуры, а ради удовольствия :)
да
Есть правила правильного питания . соблюдаешь и все
бег-обруч, и здоровое питание.
скотч на рот, а на живот пояс, и на беговую дорожку))))))))))))))))))))))))