Прочие дела домашние

Правда,что 35-летним женщинам,внешность мужчины не имеет никакого значения?)

Внешность всегда имеет значение.
Сначала я, конечно, смотрю на внешность.
Потом "на глазок" проверяю достаточно ли умён.
А потом, так чисто теоретически, начинаю мечтать про себя о романе.. .

Орднунг юбер аллес! Какие романы??!! На мне вся семья держится.
Мария Хохлова
Лучший ответ
да уж конечно! кто придумал такое ? )
Это ж сколько нужно было выпить, чтобы такое придумать?
Olesya Trubina
Типа, пора накрыться белой простынью и тихо отползать к кладбищу очередь занимать?
Zhanar Mukhatova
Спасибо, поржала)))
Ирина Захарова
Хочешь сказать, что в 35 лет женщины на любого гамадрила начинают кидаться, лишь бы в штанах был?
Іванка Блискун
Думаю что не правда) За себя пока рано говорить, но есть подруги постарше, которые на красивых мужиков именно с возрастом стали западать...
Olga Kraeva
было бы что в голове, а на внешность женщина может скидочку сделать в любом возрасте)
конешно.. а в 36 ей ваще никого не надо)))
Настя Одорская
Оксана Бухарова ну почему тебе 48)) ехх) несправедливая судьба)
Внешность в любом возрасте имеет значение
А 45 летним снова имеет. Потому что баба ягодка опять.
Полина Детинич
думаю к 35 они уже более четко понимают что им нужно ...хотя может я ошибаюсь)
Люба Шадрина
Внешность внешности рознь. У меня с возрастом меняются только критерии в возрасте мужчин. На помоложе тянет.
ну нет моей маме в 50 интересно))
Лена Олена
скорее, она не столь значимой становится, как в 20 лет. .
шкала ценностей меняется.
Красота и некрасивость могут не иметь значения. Это уже дело вкуса, а внешность-всегда имеет значение. Внешность должна нравится! Человека без внешности не существует
Это лишь в 18 кажется, что в 35 уже старость. А в 35 только начинаешь понимать какая дура была в 18,и мужчин уже подбираешь достойных, а не тех кто на дискотеке круто танцует.
Неправда, женщины чем старше, тем переборчивее.
Елена Мельник
Ага. а в 55 уже не имеет значения мужик ли ОН!!!!
Клара Ахатова
неправда-мужчина должен быть ухоженным и подтянутым!