Прочие дела домашние
Самые главные встречи в жизни происходят,когда ты к ним абсолютно не готов(а)!Поэтому..наряд не имеет никакого значения?
В старых джинсах,на голове-взрыв на макоронной фабрике,макияжа-чуть....и Все Восхищаются(????)Платье,туфли,макияж супер-пупер,причёска шикарная....и никто этого не замечает:(((А ПОЧЕМУ?!?!
Одно скажу - В такие моменты человек просто рубаха-парень, девушка, с душой нараспашку - это-то и подкупает! Не прячась за маской неестесственности:))
Глаза человека это лучший наряд. Если в них черт - все. А если они пустые - никакие брюлики не скрасят...
мы делали ремонт. Папа послал меня в ближайший магазин за дюбелями ( до сих пор не знаю что сие есть!!!) . Было фпадлу снимать домашние брюки и я прям на них натянула джинсы. Ну ессесно не накрашенная, на голове чуть ли не стружка)) ) И такой МЧ ко мне клеился.. . просто класс. А мне было атк стыдно за свой внешний вид. . очень засмущалась и дезертировала))
Я тоже заметила такую закономерность... .
говорят же, что везет дурам, пьяницам и новичкам.... так вот... можешь смело считать себя новичком, когда ты совсем не готова к ситуации... когда все происходит естественно и спонтанно... .
наряд не имеет никакого значения!!!:)))))))
Нурзат Конкубаева
Привет,Рыженькая:))))))
Не зря же говорят: "Будь проще и люди к тебе потянутся! "
Нурзат Конкубаева
Привет,Вятич:)))
Тебе тоже прекрасного настроения!
Личико!.. Когда ты готова, личико менее естественное и более уверенное, выражение лица меняется.. без подготовки личико мягше, беззащитней.. почти детское... а кто же не любит детей..:))))))
Закон подлости: ) Но это же хорошо- нравится окружающим НЕ при полном параде.
так восхищаются естественностью в первую очередь, а када все супер пупер понятно ж что можно смыть все и увидеть крокодильчика перед собой маленького но оч приятного))))))))))))))))))))))))))
не правда. ты должна глаз радовать, если есть чем. а если нет, то создай
Главная встреча в моей жизни уже состоялась, но я стараюсь всегда "выглядеть".Просто лично меня не радуют затурканные тетеньки с хвостом на голове и без макижа на лице. Да и мужу, мне кажется, приятнее видеть меня постоянно ухоженной, а не "в бигудях",как говорится. Это мое мнение, никому не навязываю.)))
Краска и тряпки только портят ИМХО
Пафос ненче не в моде )
простота красит человека ( но не всегда !)