Прочие дела домашние

Что думают 30и летние женщины о мужчинах 40a лет?

***** *****
думают что это их последний шанс в жизни
Алия Шайдуллина
Лучший ответ
Алёна Алексеевна вот так вот и думала, дура
Посмотрели и подумали "Вот пошёл мужчина лет сорока " И всё.
Я о них ничего не думаю))) Как и 30-летних, и о 20-летних и т. д. У меня есть только один мужчина, о котором я думаю, все остальные мне пофиг)))
Нормально думают, если нормальный . Если нет, то, сорок лет ума нет .
Ну как то так ...
Что можно думать ?
Светлана Савицкая Ты тут?
Добрый, почти вечер!
ну я себя помню - в 30 мне 40 летние казались староватыми.
Ольга Гросс Добрый вечер.)
Ну зачем вы так?
Как это ни банально, но они думают о нем в том случае, если он имеет квартиру, машину и высоко оплачиваемую работу. Бывают, конечно, исключения, когда есть какие -то чувства к 40-летним. Но это очень редко.
Aselya Dukenbaeva
В 30 лет женщины достаточно мудрые, и не думают о мужчинах вообще, но лишь о конкретном мужчине. А он и в 20, и в 30, и в 40, и в 50 может быть классным, или никаким, или вообще придурком.
В каждом конкретном случае дают свою оценку. ..
Сударь реально хотите знать о чем думает женщина???)))
Зависит от конкретного мужчины.) Но чаще, конечно, думают что "староват".)
Дарья Жукова
Что ни старше их на 10 лет
Что нафига мне этот дедушка?
Что мне о вас думать?
Ну мужчина и мужчина, не важно 30-40-50... Просто человек мужского пола.
Их больше волнует что о них думают 40-летнии. Т. е. что подумают о них больше волнует, а не наоборот.
Алёна Алексеевна знаток женской психологии