Прочие дела домашние
Случайно встретив одноклассника / одноклассницу вы просто поздороваетесь или остановитесь пообщаться?
В замвисимости от того насколько мы были близки в школьные годы... Но поздороваюсь и спрошу "как дела",конечно, с каждым))))
если конечно я ее (его ) сначала узнаю ))))))))ну естественно пообщаться, можно даже в кафе посидеть,,,,
конечно остановлюсь... вот только сомневаюсь что кого-нибудь встречу, живу далеко, да и времени прошло оооочень много, о чём говорить-то больше нескольких минут, вряд ли найдутся общие темы....
Постараюсь сделать вид, что не заметила.
я то, может быть, и пообщался бы, но они от меня шарахаются )))
Мы с одноклассниками собрались впервые через 27 лет после окончания учёбы, так пожалели, что в сутках всего 24 часа! Ещё-бы часиков 5 добавить, чтоб наговориться!
Обязательно поздороваюсь, если увижу, что человек хочет общаться, то пообщаюсь, а если очевидно не хочет, то зачем навязываться?
для меня все одноклассники - хорошие друзья, поэтому обязательно остановлюсь и поболтаем минут 10 точно
Прохожу мимо, не замечая.
обязательно поболтаю а как иначе интересно как жизнь
Очень рада встречи с сокурсниками была бы, но нет возможности. Если созваниваемся, то разговариваем подолгу. А вот из класса у нас пару человек нормальных, их давно не видела, а с остальными, думаю, общаться не стала бы, не о чем.
если еще в лицо помню-поздаровываюсь и все. а зачем поболтать? давно друг другу не интересны. да и знали друг друга в шклое. а сейчас-взрослые люди-чужие, незнакомые-только имя-фамилии и то другие
Мы с однокласниками встречаемся почти каждый год, в начале февраля, хватает.
просто пройду мимо, у нас класс вообще не дружный
могу и не узнать, а говорить вобщем-то не о чем, их дела меня не особо волнуют, а про себя им точно рассказать не хочу
В зависимости какие взаимоотношения с одноклассником/цей были в школе
хотелось бы пообщаться, хотя, сомневаюсь, что узнаю... однажды, не так много лет прошло после окончания школы, встретила своего одноклассника... узнала с трудом.... вроде молодой мужик, а так обрюзг....
конечно пообщаюсь )))
но вот только бывают такие, которые както не хотят общаться скрытные "привет пока"
не знаю почему, вроде в школе дружили ((
Конечно остновлюсь и поболтаю, наш дружный был класс
Остановлюсь! Пообщаемся на общие темы: как дела, где работаешь, семья, и разбежимся в разные стороны!