тащит сумари с рынка.. .
А дочке у нее 12 лет, муж есть, то есть - ни малютки в доме, квартира благоустроенная, сумари таскать необязательно - закупились на выходных - потом знай себе - булку хлеба купи или ребенка отправь.. .
Так она еще и спрашивает ЧТО, ОЛЯ, ВСЕ МОЛОДИШЬСЯ? РЕШИЛА РЕБЕНКОМ МОЛОДОСТЬ ВЕРНУТЬ?
И так зло сказала.. . Мне так неприятно.. . (Мы с Пончиком на площадке гуляли)
А что - 33 - это все, старость - живот обвисший и космы нечесанные? Ну у меня тоже живот после третьих родов, и волосы - в хвост - Но ведь расчесанные!! !
И живот не висит в бесформенной юбке - в джинсы заправлен))))))))))))))))
Прочие дела домашние
встретила свою одноклассницу - баба бабой.. . брюхо распустила, волосы - хвост нечесанный, мешки под глазами, +
ха-ха, Оль, у меня ведь подобная картина была) ) да стыдно тут писать было) )
(нам тоже 33)
Еду я как-то, на светофоре не успела проехать на мигающий, остановилась, значит, немного впереди стоп-линии. Тут чешет какое-то мамашо с ребёнком лет 5-ти: непонятные шорты, вьетнамки (и где взяла то! ) нечесана-некрашена, волосы обвисшими сосульками.... Злобно зыркнула на мою машину, обреченно влача за руку упирающуюся дщерь, чуть не стукнула по капоту (я ж за линию заехала)) ) Тут я в ужасе узнаю свою бывшую одноклассницу. В этой ситуации я даже не решилась посигналить в знак приветствия) ) Я, конечно, всё понимаю - видать в сад вела. Чай не на бал. Но вид её меня не вдохновил как-то. Ну да ладно! Лишь бы не было войны, Оля!))
(нам тоже 33)
Любовь Яковлева
а прикинь, ты бы ей посигналила в знак приветствия, а она бы решила, что ты издеваешься - вымыла голову, попу, еще и на авто разъезжаешь))))))))))))))))
Ксения Деготь
Однажды, когда мне было 33 (эх, где мои 33!), в дверь позвонил проверяющий с газового хозяйства, а когда я открыла, строго спросил: "Взрослые дома есть?".
Мне про живот заправленный в джинсы понравилось))))))) )
Вот тебе и пример того, что женщина себя не любит, от этого зависть и злоба к людям.. .
Есть люди в 50 выглядят лучше, чем кто-то в 33...
Что-то напомнило. В двадцать лет вышла с ребенком на улицу и говорю соседке "привет", у нее тоже был малыш, она мне ровесница. Ну, она меня взглядом обвела, и что за " привет" к нам теперь только "здравствуйте", мы замужем и с детьми...
да пошла она нах
ну вот вы и встретили типичную представительницу отряда клуша-домашняя
Она просто от зависти. Очевидно же.. . Не дай бог мне когда-нибудь превратиться в такую бабёху...
вот ты Оля сучка крашеная!
В 33 она молодится! У батареи должна сидеть и жир на жопе греть, который обязан быть идентичен жопе бегемота!!!! )
Эх ты! Вот как с тобой разговаривать? )
Любовь Яковлева
я бы с удовольствием, но...
один кроссовки потерял, у другой живот болит, третий на ручки просится - и такая дребедень - целый день и каждый день)))))))
АААААААААА, мне скоро 33...
Пля, ну не могу я похудеть, не могу...
Любовь Яковлева
не ври!!!
незачем тебе худеть!!
Однозначно зависть...
даааа. у людей от завести мозги сводит)) )
33-вообще не старость!!!
хахаха.. да я бы еще и присказнула.. да все еще кабелей себе подыскиваю.. а ты уже все на пенсию??
Ну и что? Люди разные бывают.
Недавно бабок двух показывали, им 100 и 102 года, они по телеку за футбольную команду Зенит болеют преданно и шумно. Веселые такие, шустрые бабки.
А кто-то в 30 лет предпочитает сидеть дома на заднице и не причесываться.
Вам не до лампочки, что она сказала? Ваша жизнь, ваше дело.
вот не люблю я фразу "Это они все от заааависти.... ", но в данном случае она очень подходит. Она позавидовала.
Любовь Яковлева
да вот чему????
сама уставшая и невыспавшаяся, это я ей позавидовала - времени навалом - чешись себе, наряжайся....
а она не хочет))))))
эх!!! мне бы выспаться!!! я бы точно помолодела)))))))))
а она не хочет))))))
Молодец, Оля! Так держать! Жму вашу благородную руку)
У затюканной и ленивой тетехи своя жизнь, сама так решила существовать, может она счастлива? А нет, ее колкие замечания в ваш адрес говорят об обратном.
Любовь Яковлева
так вот какая ж она тетка? 33 - многие только замуж выходят и рожают первого... самый смак, чтобы такое время тратить на злобу
Ну забыла она живот в джинсы заправить, что с того-то.) ) В остальном неправа. Так утверждать можно, если маме лет 50.Про молодость.
Оля, она завидует, дрянь, твоему хорошему внешнему виду. Удивляют такие бабищи.. а кто тебе мешает молодиться? Запускают себя, а потом ядом рыгают на тех, кто не ленится голову вымыть и губы накрасить.
Любовь Яковлева
да уж помолодишься тут - одна мечта - выспаться (мы до сих пор ночью кушаем)))))
в 33 уже не так, как в 20 с деткой - уже тяжковато))))))
Проосто таким людям все равно как она выглядит. И не стоит так реагировать, ведь в первую очередь хорошо выглядеть надо для себя.
Я тоже знаю таких.
Может я конечно и не права, но мне кажется их объединяет неудачное замужество, муж вроде есть, а счастья женского нет.
Любовь Яковлева
кстати, да
я читала, что СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ растет от постоянного стресса именно в личном женском плане
Я бы пожалела, честное слово. Вы счастливый человек, как и многие другие. А у неё....да бог его знает, как у неё....может муж пьёт или изменяет, может просто жизнь достала (мечтала о красивом принце, а выбрала мужа-сантехника, который приност в дом копеечный доход, и любовь к нему ушла) . Может денег нет на модную юбку и прикмахера, вот руки и опускаются.... Может просто устала лямку тянуть, ведь, согласитесь, не от хорошей жизни она с рынка две тяжеленные сумки тащит. Другая бы в машину закинула и поехала себе спокойно и не с рынка... .
Короче, мало ли как жизнь сложилась... .
Вот и огрызается на всех и вся, ведь признать, что мы сами чаще всего строим свою жизнь и сами виноваты в своих бедах очень тяжело. Проще обвинить кого-нибудь другого.
Жизнь....
Любовь Яковлева
да... жалко таких, просто как-то 33 - еще ж не бабка, надо как-то в руки себя взять))))
какие вы девки злые всё таки
да у меня половина одноклассниц такие. Хорошо живу теперь в другом городе- вижусь только в одноклассниках. И не обращайте внимания. Зависть очевидная.
Так и муж поди- ка такой, как она: в трениках с пузырями на коленках и в майке алкоголичке) два сапога- кеды!)))) )
А я вообще года через два родить планирую - мне 37 почти))))
Любовь Яковлева
пириветик, милая....
рожай - омолодишься офигенно)))))))) особенно через годик бессонных ночей - ваще красоткой станешь)))))))
одно меня утешает - время идет быстро - еще отосплюсь)))))
а мужа ее видела как-то - они покупали что-то - пузанчик в джинсовой куртке, далеко не метросексуал)))))))
У всех всё по разному. Я могу только по себе судить у меня один ребёнок мне почти 30 лет. Сыну моему 9й год только не давно у меня появилось свободное время для себя-ну я не поправляюсь а на оборот худею от движений. Я не представляю себя с 3 детьми наверное бы высохла как старая щепка с ними на себя вообще времени не будет, а так сейчас нормик на себя трачу время и сын большой и муж меня ещё на руках носит как девочку, детей больше не хотим это трудная, не благодарная ноша-и не даёт уж душевной радости и покоя (в троём для нас самое то). И я выгляжу моложе чем в 25 выглядила всё ещё мужики смотрят и оборачиваются мне это нравится (быть желанной) и муж у меня меня моложе мне нужно быть в форме, важно чувства и страсть обязательна в отношениях для этого нужна красивая внешность а детки её только портят, одного ребёнка достаточно. Каждый для себя выбирает и живёт по своим силам и возможностям-главное при этом быть счастливым.
Поэтому вывод без обид. У меня много знакомых 40 летних в отличной форме просто модельки, я сама вас конечно по моложе но думаю если вы живот в джинсы заправляете вам до меня далеко поэтому я лучше вас выгляжу это очевидно потому как жизнь моя была легче чем ваша из за детей-как тут судить позавидовала она вам или нет, мне кажется она может вообще не заморачевается над внешнем видом может она счастлива так как у неё другие цели которые она достигла лучше других. В целом удачи вам.
я бы ответила ДА, омолодилась по методу английской леди) . Мне 35, младшенькой год
ой, да было б из-за чего горевать, не стоит оно того) ) пожелайте Вы ей здоровья и счастья и выкиньте из головы)) ) воздастся втройне! у нее своя жизнь, у Вас - своя.
Ну а зачем вы сравниваете? она баба, вы женщина! Улыбнулась, и пошла дальше. Время молодости зависит от человека-у нас с вами и в 30 есть порох во всех карманах. А у кого то и в 25уже бабство начинается
Оля, не хвастайтесь. Это Вас не красит! У каждого своя жизнь, и какая она у Вашей одноклассницы - ни кто не знает. Наличие мужа еще не говорит о том, что у неё со здоровьем все в порядке. "Не судите - да несудимы будете! "
Любовь Яковлева
я похвасталась?)))))
на самом деле сама уставшая и все время хочу спать - днем не могу, голова потом болит, а ночью мы кушаем, просто так злобно прозвучало это МОЛОДИШЬСЯ....
ну родила вот....не планировали....причем здесь молодость?)))))))))))
Стоите друг друга, обе попытались за счет друг друга выпендриться.
не стоит обращать внимание на ее слова... есть такой тип людей.. женщин точнее сказать.. которые всегда всем не довольны
тем более каждый сам судит по себе) )
видимо, для нее ребенок в 33 года... вернуть молодость... бред ваще) )
п. с... мне 34...3 деток
детьми молодость не вернешь... лишь душевным удовлетворением
мое мнение
тем более каждый сам судит по себе) )
п. с... мне 34...3 деток
мое мнение
Любовь Яковлева
да я сама затюканная - устала уже по ночам вставать по два раза (нам 11 мес - мы до сих пор кушаем ночью), но я ей ни слова не сказала про внешний вид - может, она болеет,
и я не собиралась в 32 года рожать уже))))) так получилось, Пончика любим до безумия, но мне уже не 20 и не 23, как с первыми - тяжеловато - какая молодость???))))))))))))
ну хорошо выглядеть можно и в 50,а быть лахудрой и в 25,это зависит от состояния души и ей ни чем не поможешь, а сама себе надо стараться для себя выглядеть