Прочие дела домашние

Ответчицы, вы дома с распущенными волосами ходите или завязывает их?

всяко бывает..) ) но готовлю и убираю с подобранными волосами, что бы не мешали...) )
иногда косички заплетаю, иногда резиночкой прическу аля "Бобетта" - маминой молодости делаю (сейчас этот стиль возвращается) , иногда заколочкой "пальмочку" делаю, иногда шпильками пучок (два пучка над ушками) или валик, а чаще всего - пучок палочками..)))
Elena Bauer
Лучший ответ
С заколкой хожу))))))))
сейчас в бигудях сижу, нужно выход в город сделать ...а дома зачастую с ободком и заколкой.. . завязываю при необходимости
Завязывать нечего.
Лиза Суворова
А я почему-то и не дома с распущенными не любила ходить: волосы тонкие, ветер подует, все в лицо, никакой прически, одно неудобство. Все время удивлялась, как это американкам удается ходить все время с распущенными волосами. Я косу заплетала или хвост делала.
как пришла домой, сразу делаю "хвостик". это уже привычка, доведённая до рефлекса))
када как
сейчас с распущеными
Аина Омарова
накручу, заверчу и резиночкой стяну, а ещё ободком залижусь и хожу, зато выйти на улицу с хвостом.. редкость, которая случается лишь в страшную жару или когда холодно и я с ребёнком иду гулять, особенно если в шапке
зввязываю... а то мешаются
Tata Sargsyan
С хвостом
Крабом закрабиваю или петлю из хвоста делаю в обратную сторону, типа даже причесон получается если аккуратно сделать. В люди с распущенными волосами хожу.
Фото эпиляция и ни каких проблем с хвостами.
У меня всегда и везде хвостик. Больше никаких причесок не умею, а распущенные волосы мешаются.
Лариса Алешина
они у меня длинные-хвост
с распущенными, у меня карэ)
Вероника Escape
с гулькой
Kaktusik
По разному. Иногда закалываю волосы иногда с распущенными)
с хвостиком
с ободком. волосы короткие -не завяжешь)))
Завязываю! Когда что либо делаешь волосы мешаются (хоть они у меня и не очень длинные) , поэтому я их собираю!