Прочие дела домашние

A вы тоже под микроскопом фото знакомых разглядываете выискивая свежие морщины, мешки под глазами и складки жира? -)...

У меня знакомая все фото в соцсетях прямо на мегапиксили разбирает :-) Найдет складку жира даже у Мисс Мира :-) Кто бы фото не поставил всегда прокомментирует: у не такая она и красавица/молодая/стройная и т.д :-) При том что сама как баба Яга выглядит, особенно когда забудет зубы вставить.
Как у вас с этим делом? Любите свое женское слово вставить или мужественно принимаете привлекательность других женщин? :-)
Отвечаем честно, я все равно вижу когда врут :-)

тоже выискиваю, особенно у тех кого муж в друзья добавил
Zhenya Girsh
Лучший ответ
я из тех женщин ,которые искренне восхищаются красотой и обаянием и ухоженностью других женщин и мужчин
раз ты видишь,скажи вру я или нет?
только декольте...
К)
Катенька )))
я и сама не Мисс Мира.... спокойно отношусь к чужой внешности....
А причем тут зебра? или ее задница? ? ))) ну, понятно, время идет, но было бы странно, если бы мы не изменились ) не знаю, мне мальчишки наши наоборот сказали, что я хорошо выгляжу )
ахахаха!!!! в продолжение моего коммента -- такую зебру я точно деУшкой не назову ( енто ж мой портрет.... вид сзади....)
Lanka Petrancova
Мне плевать на чужие морщины и складки жира, со своими бы разобраться...
Я вообще в этом деле темнота беспросветная :)) Я не рассматриваю фото своих знакомых в соцсетях.. . у меня вообще нет в соцсетях знакомых из реала :))
нет, зачем мне этим голову забивать? абсолютно ненужная информация)
Мне вообще лень по чужим фоткам лазить. Посмотрю разок из любопытства и хватит. Привлекательность других женщин вижу, и не только на фото, они вон и по улицам ходят в чем проблема то:))
Алтын Байденес
Я больше замечаю выражение лица, ауру фотографии, настроение и т. п. Бывает, красивое фото, а глаза несчастные.
К сожалению, чтобы разглядеть морщинки и жиры у моих ровесниц не нужны микроскопы (((
Елена Шмидт
я вообще фотки бабские не рассматриваю))
Яна Самсонкина
Мне микроскоп не к чему, я даже без фото знаю, что все они старые, страшные и больные обезьяны!))))
Господи, нет, конечно!
Аул Азат Акколь
Не люблю коменты писать... .
Оценки ставлю всегда отличные, но только в том случае, если реально фотка нравится
А так, молчу, мало ли что мне в ком не нравится
неа под микроскопом не разглядываю) там и так все минусы видны.
Я могу видишь такие топкости но говорить не буду или комментировать, но иногда удивляет как девушки ставят реально страшные фотки)
alewtina
нет) ) не обращаю внимание на это, ценю людей такими какие они есть)