Прочие дела домашние
отчего могут возникать мешки пол глазами ?
от недосыпа
Соленого поел, много попил, спиртного выпил. Это отеки. От сердца тоже могут быть - бледные.
Почки, усталость, курение, алкоголь жирная, жареная пища, неправильное питание. У меня пропали когда курить бросила.
Почки, сердце проверить и лечить в соответствии с назначениями врача...
пить меньше надо... жидкости
1. Недосып - рецепт - выспаться.
2. Усталость - рецепт - отдохнуть.
3. Выпито много (воды и т. д. ) - можно мочегонное легкое или не пить так много
4. Если постоянно - проблемы с почками, сердцем - тогда к врачу.
5. Может это от природы. - тогда не знаю.
6. Аллергия - крем, спрей, запах. - найти причину.
Больше идей нет. Мне помогают например пакетики с чаем спитым, ромашковые компрессы, протирка кубиком льда
2. Усталость - рецепт - отдохнуть.
плохо почти работают, недосып
Почки не справляются.
ребятЫ! почки - редко) Чаще от старости, когда кожа под глазами истончается, а жировые грыжи туда выпячиваются. Или по наследству от любимых родителей: строение такое. У папы мешки есть? Ессно, если воды на ночь с солененьким нахлебаться, то еще жирок отечет, и мешки будут больше. Обращайтесь к пластическому хирургу: грыжки вырежут, кожу лишнюю срежут, все зашьют и - через недельку на улицу можно выходить, народ не пугая.
Воды на ночь много пьешь.
Усталость/переутомление, недосыпание, из-за болезней (знаю что есть такое, но названий не помню).
От недосыпания/проблемы с почками
От усталости .
Ватные диски смочить чаем, и прикладывать такой компресс к глазам