Прочие дела домашние
Вы бы стали удалять мешки под глазами операционным путем?
Или продолжали бы жить с ними?

да, стала бы. от грыж иначе не избавиться, просто впереди паровоза побежала бы к хирургу)
знаю в реале успешные примеры
я для себя не видела бы другого варианта, кроме как операция и срочно.
выглядеть, как алкашка на стала бы
знаю в реале успешные примеры
выглядеть, как алкашка на стала бы
Ну если бы они до подбородка висели....
Я не люблю хирургические вмешательства в организм, если только без этого никак нельзя обойтись, если это вопрос жизни и смерти.
Никаких операций на лице...
Хотелось бы. Но не буду. Тк. боюсь и не доверяю. Лицо одно у меня, а шарлатанов и недоучек очень много, и все хотят денег и побольше.
Вот если бы я видела каждый день счастливые лица в реале до и после, не единожды, то к тому специалисту, который их осчастливил, пошла бы.. а так.. по рекламе... нет.
Я бы сначала вылечил почки.
ЗЫ А если почки в порядке, то бросай бухать без меры.
Все может быть. Пока обхожусь, но отрицать для себя в будущем не буду.
скорее да чем нет
если финансы позволяли бы.
я бы сделала блефаропластику)))
После 40 лет не стала бы
Надежда Антонова
Почему?
Я бы стала над глазами. Веки тяжелые и с возрастом стали мешать. Туда бы под брови кожицу подтянуть)
Конечно, отращу и удалю, пока под глаза на колю растилайн на надкостницу если его уложить не много сравняет
у меня такая же фигня.. с детства... все почки и проч миллион раз проверяла...
не знаю... пока не думаю об этом..
ой нет.. я один раз так сделала маааленькую операцию на ноге - образовался келоидный рубец... так что к лицу я б уж точно не лезла
Теоретически сделала бы, а практически очень боюсь операций.
на фото классно... а вдруг неудачно сделают.. страшновато..
у меня сами прошли, когда реветь перестала
в интернете как почитаешь, все такие красивые и пластику делают
а в жизни ни одной не знаю, чтоб колола уколы или к косметологу ходила. сразу глаза лупят "Зачем ?"
нет
ничего трагичного не вижу
есть маски
массаж
смотря какая операция, сложная ли
я против наркоза
риски
и короче жизнь будет
будешь в гробу красивая и натянутая лежать
нет
ничего трагичного не вижу
есть маски
массаж
смотря какая операция, сложная ли
я против наркоза
риски
и короче жизнь будет
первые мешки очень похожи на нарисованные