Прочие дела домашние

Дамы! А вам какую сумму не жалко потратить на хорошие духи?

Зоя Белая
самые дорогие у меня около 7000 руб стоят.. эскентик молекула... покупаю всегда их сама.. вот на них не жалко) понравился ещё очень сильно один запах.. но он стоит около 20.000 руб... вот на них жоплюсь и я и муж)))
Есения Шималян
Лучший ответ
Да не нужны эти духи, как заходит кто утром в автобус надушенная духами дыхнуть не чем
Оксана Ксения
Зоя Белая Хех))) В АВТОБУСАХ мы не ездим)!
3-5 тыс
Ирина Минчо
любую жалко, дешевые нафик не нужны, а на дорогие рука не поднимается, поэтому покупает муж на свой вкус и кошелек)
Светик Д
я духи себе не покупаю
раньше я до 5 тыс в рив гошах оставляла, а сейчас на американском парфюмэмпориум заказываю, хоть и ждать почти 2 мес их, зато дешевле и 100% оригинал)))
Таня Таня киньте ссылочку на сайт, если не жалко. Спасибо
Никакую.
************* *************
Ну кабээээ.... Моя зарплата (чистыми) 7800 руб. у нас в городе это совсем не плохо.. . а цены на духи такие же как в Москве. Так, что считайте сами.. . За 2500-3000 тыс. я могу себе платье купить.. . Духи для меня не столь важны.
1-2 т. - легко, 2-3 - немного подумаю, 3-5 - скажу мужу пусть он купит, а то меня жаба задушит....
Елена Романова
тысячи три ...пользуюсь не часто .. покупаю раз в год ..
3-4 тысячи. Именно столько и трачу.
на духах не заморачиваюсь
точнее - не пользуюсь )
Нисколько. Дарят. Мои любимые на сегодняшний день духи - "Bal a l"Opera", понятия не имею сколько стоят и где продаются. Но муж где-то нашел. Дорогие или нет - без понятия даже.
Ri M
никакую, хоть и зарплата нормальная .Химия все. Покупаю только тушь, тени, карандаши, помады, лаки .
я на свои любимые потратила 2500 (около того) - и то помялась возле прилавка)))))
больше 5000 тыс за флакон пока не покупала. Но ХЗ че дальше вытворю
я маньячка в плане парфюмерии...
На хорошие духи чисто теоретически могу потратить и 3, и 5 тысяч. . Другое дело, что хорошая парфюмерия все - таки обязывает, а у меня не все вещи ей "под стать". " Без трусов, но в шляпе" - такое мне не нравится...
Elena Shatalova
50 евро стоили самые дорогие, не люблю парфюмерию, пользуюсь редко. поэтому больших денег на духи не трачу.
Обычно сама не покупаю себе.
5 тыс. ЛАВ-ХЛОИ