Прочие дела домашние
Какую сумму вы обычно готовы потратить идя на день рождение?)
1) Идя на д.р ко взрослому человеку, подруге\другу\свекрови\просто знакомому и.т.п? 2) Ведя ребёнка своего по приглашению? Имею ввиду сколько считаете для себя приемлимым потратить?
минимум 1500....а там уж как разгуляй в голову ударит....
1000 рублей, не более... Это если день рождения..
Близкому другу/подруге от 2000-3000. Это если праздник дома. Если в ресторане, то сумма возрастает до 5000.
Просто к знакомым я не хожу.
Ребёнкины друзья дарят друг другу деньгами. Обычно, 1000
Просто к знакомым я не хожу.
на близкого человека где то 100 евро, если просто знакомый то в районе 50, на ребенка 10-15 евро
1.не меньше 1000
2.не больше 1000.
Скоро иду на юбилей, планирую 1000руб
Смотря к кому опять же. Завтра иду сына подруги поздравить, подарю на 1500,подружкам посерьёзнее подарки делаю, родственникам тоже.
Родственникам не больше 2000 тыс, друзьям не больше 1000, потому что больше не могу позволить потратить
средняя сумма 1000.Исключенем являеться две мои племянницы и если у человека юбилей.
Завтра отцу 50 лет, подарим 5000 рублей, ребенку на 8 лет подарим swatch за 1800
Все зависит от региона, в котором вы живете. Например, у нас в Перми я потрачу тысячу - и это будет хороший подарок (хотя цены как в Москве) . Ну, а если живете именно в Москве, то подарок за тысячу, наверное, посчитают оскорблением))))))
Родственникам подороже дарим, а вот с приятелями у нас заведено уже давно скидываться и дарить один, но хороший подарок, например ноут на всех покупали, скидывались по 2т. А подруге самой любимой на последний ДР мы с мужем купили фотик.