Прочие дела домашние
часто ли вы выкидываете что нибудь испорченное из своего холодильника? не жалко своих же потраченных денег ?
Выкидываю очень редко. Обычно всё съедается.
Бывает.
Но денег не жалко, здоровье намного дороже. А отравиться это очень опасно...
Если это испорченное то здоровье дороже.. . выкидываю нечасто просто потому что стараюсь организовывать своё хозяйство, не делаю непролазных запасов в холодильнике и помню что там у меня лежит.. . да к тому же у меня муж к этому строго относится, если я ещё могу подсохший сыр как то в салате использовать или кислый кефир на оладушки то он категорически это пресекает.. . если застукает)))
никогда
Бывает. Чаще дочка покупает продуктов больше, чем нужно. Или то, что уже есть. Выношу на помойку, а что делать. Конечно, мне как-то неловко еду выбрасывать.
Года 4 назад выкинула корейскую морковку. 10р переживу.
часто
никогда не выбрасываю.. . я не забиваю его так, чтобы там что то тухло.. . чего ради?
Здоровье дороже.
Собираю в пакет собаке дедовской.
бывает. смотря что выкидываю. бывает жаль...
Не помню, когда выбрасывала, лишнего не покупаю, в случае чего замораживаю или перерабатываю.
у меня собаки, кошки и куры, так что всё идёт в дело))
редко, я все стараюсь сожрать при первых признаках просрочки (запечь и т п)
Не часто да и не пропадает ничего слава богу муж всеядный и не капризный, с хорошим аппетитом) выкидываем в основном плодово-ягодные которые не едятся иногда овощи..
Жалко, стараемся сьесть до порченья