Прочие дела домашние

Как часто вам приходится выкидывать пропавшую еду?

Nina Schillings
Никогда-я рос в интернате-мы там "недоедали"...пришлите нам МЫ ДОЕДИМ!!!!
Айжан Кожокеева
Лучший ответ
Очень редко такое бывает, всё съедается))))))))
Очень редко.
редко так как много не наготавливаю....
Tef152/z .
у меня ртов много -пропасть не успевает
у нас всегда так вкусненько - съедаем все!!!
Олеся Яворська
Никогда. Научилась все готовить по норме....
Очень редко я с уважением отношусь к своему и чужому труду!
...natalia ...
Пропавшей еды нет. а вот недоеденнная да. Отдаю соседским собакам. У нее две огромные собаки и она туда добавит мяско и они расчудесно скушают. Остается гарнир (рис гречка)
редко.
уже не часто) покупаю по необходимости)
каждый день. но не пропавшую, а то, что не смогли скушать. варю каждый день что-то другое, не много, на 2-х, но всеравно немного остается.... супы едим и на другой день, a вторые блюда только свежие.
очень часто. покупаю много, а столько не едим...
Бывает, так жалею
часто. никак не получается готовить меньше. дети разъехались, а привычка осталась. но мы не совсем выкидываем-собака в деревне очень довольна!
Часто, жалко конечно.... Но никак не научится кушать по экономнее.
У меня ничего не пропадает. По математике была пятерка)
Наталья Райко
Бывает.. . если в магазине прохлопаю ушами и вместо четких 200-300 гр чего то беру " вот так хватит?!! " И это" вот так" потянет грамм на 600-700!
Natali Filipovic
постоянно. уже и покупаем мало, а все равно...
Если что-то и остается, пригождается коту...