Прочие дела домашние
А вы помните когда последний раз прокатились на электричке? И как часто Вам приходилось или приходится так ездить?
Давненько... лет 15 назад, в пригород к свекрам катались раз в месяц, меня всегда удивляло, что люди прям на краю платформы балансируют перед приходящим поездом, чтоб первыми войти и сесть. А я такого боялась, стояла сзади, потом стояли всю дорогу, но так мне было спокойнее. Ну я и моложе была, могла стоять.
Алена Гречишкина
У меня тоже такие воспоминания, что все стоят очень близко, народу много и действительно едешь стоя.
Езжу к родителям, отлично минует пробки через мост через Волгу.
Помню. Чуть больше года назад две дуры на объект ездили. Там езды в районе часа, обратно нас на машине привезли. Причем, я хоть вот только получила за ту работу, а моей коллеге простили. цуки!
На "Ласточке" с Белорусского вокзала из Москвы едим к свекрови в Гагарин. На "Сапсане" из Спб в Москву. Это удобнее, чем на машине.
Очень давно. Лет 15 назад.
А почему второе вы с большой буквы, а первое с маленькой?
в прошлом году пол лета каталась на электричке - 15 минут и я на даче. Отвозила детей в садик утром- в это время на машине ехать примерно час, на электричке быстрее
Часто. Живём в посёлке, ездим в город, по магазинам.
Ну... зимой. До Ногинска. Была метель и на машине в 8 вечера я не поехала. Нужно было туда и обратно. (Покупала.... куклу- зайца Тильда с "ярморки мастеров") Обратно.... часов 22.50... на платформе как то все в один вагон старались... неуютно сидеть одному в вагоне подмосковной электрички))))
Каждое лето езжу в пригород, на залив. Как погода позволит...
Аэроэкспресс считается? Зимой (в феврале) было дело.
Прошлым летом несколько раз в Звенигород ездила на электричке. И в Тулу, на дачу.
Год назад может, сына дедушке отвозила.
Я в своё время накаталась на них на работу на 100 лет вперёд. Больше не тянет.